Гость
Статьи
Не хочу содержать …

Не хочу содержать непослушных

Почему женщины считают, что если я не хочу содержать девушку, которая меня не слушается, то я сразу плохой. Ну не хочу я если?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем слушаться девушка должна? Можно подробнее?

Гость
#2

Содержи красивых в возрасте до 30-ти, они даже если непослушные все равно трахать их хочется.

Гость
#3
Гость

А в чем слушаться девушка должна? Можно подробнее?

Во всем, слово мужчины, это закон.

Гость
#4
Гость

Во всем, слово мужчины, это закон.

Ого! Ничоси
Вы просто царь по призванию!

Гость
#5

ну так ищи глупенькую и малосимпатичную, с низкой самооценкой. такие на самом деле нарасхват и дико повышают самооценку кобеля. идеальная квочка, хозяйственная и глазками луп луп, в п"пу целует, заискивает и в рот заглядывает. а если любишь умных и красивых то спешу огорчить, они не будут слушать тебя как собачки дрессированные. вот и выбирай кто тебе нужен клуша или личность!

Гость
#6
Гость

Во всем, слово мужчины, это закон.

Заведите лучше собачку, послушание обеспечено.

Гость
#7
Гость

ну так ищи глупенькую и малосимпатичную, с низкой самооценкой. такие на самом деле нарасхват и дико повышают самооценку кобеля. идеальная квочка, хозяйственная и глазками луп луп, в п"пу целует, заискивает и в рот заглядывает. а если любишь умных и красивых то спешу огорчить, они не будут слушать тебя как собачки дрессированные. вот и выбирай кто тебе нужен клуша или личность!

Так умную и красивую не нужно содержать:)

Гость
#8

Правильно. Они должны сами себя содержать, а не только свои страницы в соцсетях 😂😂😂

Гость
#9
Гость

Заведите лучше собачку, послушание обеспечено.

Если женщина непослушная, значит она не уважает своего мужчину. Ну иногда можно повыпендриваться, но только иногда.

Гость
#10

Так ты и так не обязан содержать девушку в чем проблема то?
Если жена и от неё есть твои дети,то другое дело.
А так содержать взрослого трудоспособного человека,это глупо.

Чюкчя
#11

А у тебя, в принципе-то, бабки есть? Или нет?

Гость
#12
Гость

Если женщина непослушная, значит она не уважает своего мужчину. Ну иногда можно повыпендриваться, но только иногда.

Послушная-непослушная, вы случаем не в ауле живете.

Гость
#13
Гость

Послушная-непослушная, вы случаем не в ауле живете.

При чем тут аул?
Когда с женщиной не отношения, а геморр, это неинтересно.

Гость
#14

Заведи собаку- сидеть! Стоять!!!

seXy_g
#15

Не хочешь - не содержи. В чем вопрос-то?

#16

Ну ты размечтался. Тут хотя бы от яжпринцесс получить уважительное отношение и нормальный тон.

#17
Гость

Заведите лучше собачку, послушание обеспечено.

в его случае - не факт
будет собачка заниматься самовыгулом

Фламинго
#18

Ну, во-первых девушке твоё содержание не нужно. Ты же не муж. Во-вторых, а на фуя ты такой командир полка девушке нужен? Девушка до брака - вольная птица, а став законной женой, становится равноправным партнёром, где никто никому не подчиняется, а живут в любви, заботе друг другу и согласии. Все вопросы в семье решаются совместно, исходя из интересов обоих супругов. Бюджет семьи совместный, нет твоих и моих денег, есть деньги НАШИ, кто сколько бы не получал, или жена в декрете и не получала. Поскольку жена в доме всегда хозяйка, то и деньги у неё в руках.
А не согласен - второго свидания не будет, свободен! Живи один! ДЛЯ СЕМЬИ - НЕПРИГОДЕН! 😁

Гость
#19

Потому что никому не нравится, когда кто-то заставляет слушаться? С такими принципами ты найдешь максимум содержанку, о семье не мечтай.

Золотая Рыбка
#20

Ну найди себе девушку типа мазохистки, которая любит послушание и полное повиновение и живите на доброе здоровье. И будешь ты хороший, ведь это будет и ей нравится, не только тебе.

#21

А в чем проблема быть плохим? Плохих парней любят.

Гость
#22
Гость

Потому что никому не нравится, когда кто-то заставляет слушаться? С такими принципами ты найдешь максимум содержанку, о семье не мечтай.

Содержанки лучше, чем овуляха с личинусами.

Гость
#23
Бухие бухи

А в чем проблема быть плохим? Плохих парней любят.

Хорошие девочки в основном. А плохие девочки любят хороших.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: