Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина уважать и любить женщину, которая согласилась «пополамить» с ним?

Я жила в парнем «пополам», т к у меня зарплата была в три раза больше. В итоге он от меня ушёл со словами, что он не уважает женщин, которые согласны жить с мужчиной «пополам». Типа такие женщины не …

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104

Ушел он не поэтому. Просто он вас не любит. Уходят всегда по одной причине.
Ну, и скатертью, как говорится…

Гостья
#105

Тема -, чушь полная.

Мерч
#106
Мамкина корзинка🧺

Я больше уважаю женщин, которые самодостаточные. Образованные, с профессией и карьерой.

А как уважать нищих бомжих? Для которых работа на кассе или мерчендайзер - апогей карьеры?

Да всралось нам твоё уважение от дерьмеца.

Мерч
#107
Гость

Пополам это дно. Настоящая женщина полностью содержит мужчину.

В твоих мечтах только, убогий.

Мерч
#108
Гость

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. Много положительных отзывов.
ватс ап
+7 977 629 49 97
vk. com/taro love 30
Вот её страничка вк ( Марина Клинова гадалка)

Жалоба на вас, гадалок и спамерщиц!

Гость
#109
Мамкина корзинка🧺

Я больше уважаю женщин, которые самодостаточные. Образованные, с профессией и карьерой.

А как уважать нищих бомжих? Для которых работа на кассе или мерчендайзер - апогей карьеры?

Я самодостаточная, образованная, красивая, далеко не бедная женщина. Но я не буду связываться с мужчиной, который намерен пополамить и не хочет меня содержать. Содержать себя я могу и без мужчины

Гость
#110
Гость

Ушел он не поэтому. Просто он вас не любит. Уходят всегда по одной причине.
Ну, и скатертью, как говорится…

Вот именно, сидела бы на шее, сказал бы, что из-за этого😂

Гость
#111

женщина должна не пополам, а полностью содержать мужа, работать, мыть полы, стирать и готовить

Гость
#112
Гость

Ушел он не поэтому. Просто он вас не любит. Уходят всегда по одной причине.
Ну, и скатертью, как говорится…

Да, он меня не любил. О чем и сказал в конце. А то, что он не любил, как раз и выражалось в пополамстве.

Потому что «люблю тебя» он мне говорил каждый день. Но это оказалось не правдой.

Гость
#113
Гость

женщина должна не пополам, а полностью содержать мужа, работать, мыть полы, стирать и готовить

Как сладко тебе мечтается здесь на вумане

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: