Гость
Статьи
Увидела у парня в …

Увидела у парня в компьютере нью фотки лучшей подруги

добрый день, прошу пожалуйста без негатива, мне просто нужен совет... мне 19,

как только он уйдет в туалет, либо в другую комнату он выключает компьютер вплоть до ввода пароля...

и вот на днях он собирался в универ, и так торопился, что забыл его выключить...

я до последнего не хотела заходить, но интерес меня сжирал и я зашла...

и нашла ужасное... девочки... папки с фотками наших общих знакомых

и самое ужасное... нью фотки моей лучшей подруги с которой мы общаемся уже около 15 лет....

фотки моей подруги могли быть только у меня в диалогах с ней... и оказывается, что когда меня нет дома, он точно так же заходит в мой компьютер и перекидывает эти фотки себе на компьютер, оправдывается тем, что типа все пацаны сохраняют такие фотографии и в тот момент он не знал, что делает и СОХРАНЯЛ ИХ ПРОСТО ТАК, ЧТОБЫ БЫЛИ... я в ужасном шоке и очень разбита, я не хочу его видеть и говорить с ним, но в моментах, думаю, что ладно фотки... главное, что он физически не изменял мне, но осознание того, что он все таки думает и фантазирует о них (это он кстати тоже отрицает) снижает мне самооценку и уверенность в себе

что посоветуете сделать? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А можно личный вопрос задать?
У вас там все такие психопаты?

Гость
#2

Подруга шлёт вам фотки ню? Парень тайно из у вас копирует и хранит у себя? И вы при этом переживаете только бы не изменял? Вы все очень странные.

Ольга
#3

Привет. А девушка на фоточках не оголённая?

Гость
#4

Вы с подругой ***, что обмениваетесь фотографиями нагишом? У парня больше причин волноваться...

Гость
#5

Что посоветовать? Расстаться с парнем и начать сожительствовать с подругой. Ясно же, что она озабочена и к Вам неравнодушна, раз шлёт такие фотографии.

#6

Просто твой парень хочет твою подругу. А возможно уже поимел, может это он не с твоего телефона скачивает эти фото, а она ему их тоже скидывает

ск0т в сап0гах
#7

А что, у товарки прям такие прелести, что глаз не оторвать? Скорее всего там ничего особенного, можно не париться.

#8
ск0т в сап0гах

А что, у товарки прям такие прелести, что глаз не оторвать? Скорее всего там ничего особенного, можно не париться.

Ну раз в компьютере держит ее фото

Гость
#9

отсоси у его лучшего друга на камеру и выложи во вконтакт

Соня
#10

Конечно унижает! Ты овца какая-то и ещё оправдываешься за то, что зашла в его комп. Скажи ему прямо что он козел и шли куда подальше

.
#11

* обычное поведение для неверующих - ложь, обман, подстава типа подруги, это люди идущие на поводу у похоти. Увы, какими были, такими и останутся. Грязь.
* Милая моя. Ну какие подруги. Гони их всех.
* Заодно и парня этого гони :) это его нутро. Есть люди, они тянутся к саморазрушению.

Гость
#12

А вы думали отношения это сказка? Возможно, только если вы и Партнер психологически здоровые люди без травм, но травмы у всех есть. Поэтому кто то может себя контролировать и быть адекватным в отношениях, а кто то нет. Если вы ему не покажите, что с вами так нельзя, ничего не измениться! Сейчас он коллекционирует фото, потом это будут любовницы. Автор, вот скажите, если б он вас хоть чуток любил, он так сделал? Ну вот, если вам нравится,,что партнёр вас не уважает и не любит, будьте с ним и дальше.

#13

Я правильно понял, что ты жалуешься, что у твоего парня нормальная потенция и интерес к голым женским телам?

Гость
#14
Гость

отсоси у его лучшего друга на камеру и выложи во вконтакт

А кстати идея. Скинуть это ему и пусть думает почему так случилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: