Гость
Статьи
Любовники и любовницы

Любовники и любовницы

Милые дамы, где вы ищете себе любовников?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они как-то сами находятся. Бывает такое, что мужчины к вам подкатывают в магазине, в кафе, на прогулке где-то? У меня бывает часто, если мужчина понравился, отвечаю взаимностью на его желание познакомиться поближе. Но при этом, предупреждаю что замужем.

Гость
#3

Как скучно я живу... У меня никогда не было любовника...

#4
Гость

Они как-то сами находятся. Бывает такое, что мужчины к вам подкатывают в магазине, в кафе, на прогулке где-то? У меня бывает часто, если мужчина понравился, отвечаю взаимностью на его желание познакомиться поближе. Но при этом, предупреждаю что замужем.

Можно полюбопытствовать, сколько было любовников?)

Hydra
#6

на форуме конечно же

Луна 🌙
#7
Гость

Как скучно я живу... У меня никогда не было любовника...

Вы не одна🧐 я тоже без любовника. Ну как бы не искала никогда его. Была занята своим мудаком😏

Крис
#8

Нафиг мужиков.
Зашла сюда 4 месяца назад на форум настолько аху от людей от того что фу
Ненавижу ,мерзкие .

Гость
#9
Крис

Нафиг мужиков.
Зашла сюда 4 месяца назад на форум настолько аху от людей от того что фу
Ненавижу ,мерзкие .

🤣так и осталась.

Гость
#10
Луна 🌙

Вы не одна🧐 я тоже без любовника. Ну как бы не искала никогда его. Была занята своим мудаком😏

🤛

Первый снег
#11
Hydra

на форуме конечно же

Меня вот нашёл так мальчик любовник, я хотела быть с ним он нет, никого теперь не ищу.

Гость
#12
beda_nashego_pokoleniya

Можно полюбопытствовать, сколько было любовников?)

По большей части отношения краткосрочные - несколько встреч и всё. Сейчас есть парень в другом городе, я туда часто езжу. Такой вариант самый удобный именно для отношений, можно гулять вместе безбоязненно, ночевать у него. А если любовник постоянно рядом, то боишься каждого шороха или звонка, нужно конспирацию соблюдать и все продумывать. Секс был с 14 мужчинами за 10 лет брака

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: