Гость
Статьи
Любовь на расстоянии

Любовь на расстоянии

Я из Казани , Он из Кубы.Я познакомилась с ним на работе.Мы даже обо не подозревали ,что у нас что то сложится. На работе был банкет на НГ ,все произошло неожиданно. Так как он был из Кубы ,я на серьезное не рассчитывала.Встречи происходили всё чаще. Он рассказал что на Кубе есть невеста , но она не хочет покидать свой родной город ,по многим причинам. И по его словам, он расстался с ней,в ближайшее время. Он предупредил меня ,что он хочет ехать в США , в планах построить бизнес , и семью. В скоре мы оба сошлись на том ,что бы он переехал ко мне. Так как снимать квартиру не дёшево. Мы много проводили время вместе ,мы привязались к друг другу , всё было замечательно. Но как то раз , он сообщил мне , что ему пора к себе на родину ,а потом он едет в США.В этот момент у меня из род ног земля ушла. Мы оба стали плакать. До его уезда , было много времени ,и я каждый раз в тайне плакала. Он говорил мне ,что когда нибудь мы вновь встретимся. Что я очень важный человек в его жизни. Всё оставшиеся время мы были вместе , постоянно. Пришло время уезжать. Я впала в депрессию, плакала постоянно ,не могла ни спать ,не есть не чего. Я потеряла смысла жизни. Да и он ,не хорошо себя чувствовал. Я не знаю ,как взять себя в руки. Пока что мы поддерживаем связь. Но я чувствую ,что он отдаляется. Я присылаю ему эротичные фото,и видео. Смс люблю ,не могу. Но мне кажется, что мы уже сами по себе. А мне больно от мысли, что он достанется другой.Как быть ? #любовь

Mangón
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да он у вас просто жил забесплатно) напридумывают себе, блин

#2

Только свою квартиру продавать на развитие его бизнеса, не вздумайте.

Гость
#3

"Мы оба стали плакать"😅
голимая скучная разводка

#4
Гость

Да он у вас просто жил забесплатно) напридумывают себе, блин

Нет,мы делали ремон,и продукты тоже он покупал. Это не так

Mangón
#5
Milkeys

Только свою квартиру продавать на развитие его бизнеса, не вздумайте.

Он человек самостоятельный , он старается всё приобрести своим трудом

Mangón
#6
Гость

"Мы оба стали плакать"😅
голимая скучная разводка

Почему вы так решили ?

Гость
#9

Если он жениться не желает, забейте - это не Ваш человек. По-другому не выйдет быть вместе, т.к. по заграницам ездить проще всего в статусе жены и мужа (если Вы тоже хотите в США).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: