Гость
Статьи
Как распознать …

Как распознать девушку?

уважаемые форумчане,интересно ваше мнение и предположения в ситуации где перспективный для женщин мужчина(обеспеченный,справедливый,надежный,следящий за собой и.т.д) хочет создать семью,есть ли по вашему мнению действенные методы с помощью которых он сможет в кратчайшие сроки с минимальными финансовыми потерями определить кто перед ним-паразитка,гастролерка,союзник?ну что бы она вкладывалась в отношения на равных,раз не финансово то физически,я думаю это должно быть обязательно а остальное приложиться!благодарю за внимание. #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"обеспеченный,справедливый,надежный,следящий за собой и.т.д"... осталось дополнить умом и культуркой.

Гость
#2
Гость

"обеспеченный,справедливый,надежный,следящий за собой и.т.д"... осталось дополнить умом и культуркой.

там же написано-и.т.д

Гость
#3
Гость

"обеспеченный,справедливый,надежный,следящий за собой и.т.д"... осталось дополнить умом и культуркой.

Осталось дополнить: отсутсвие на женском форуме.

Гость
#4

да нет никаких универсальных "союзниц"
либо люди нравятся друг другу и им вместе комфортно. либо нет
у мужиков напрочь отсутствует это понимание, что им с кем то комфортно, а с кем то нет. девушек всех воспринимают одинаково

Гость
#5

/ где перспективный для женщин / какие-то у тебя куколдские замашки, зачем ты сопротивляешься им) играй по наташкиным правилам, свои им ты навязать явно не сможешь с такой постановкой вопроса...

Гость
#6

Не может, лох должен страдать

#7

Если вы считаете, что должны получать равнозначно и не деньгами, представьте, насколько тяжелой физически и морально будет жизнь девушки рядом с вами, добавьте к этому Ваши подозрения в меркантильности и т.д., что однозначно почувствует любой человек и это отравит ее отношение к Вам.
Девушки тоже бывают очень достойные, умные следящие за собой, Вы уверены, что заметите и оцените все ее достоинства, ведь это не счет в банке, не все свои достоинства можно сразу проявить.
Чтобы стать Вашим союзником, нужно Вас узнать получше, интересы должны совпадать, а это можно сделать в процессе взаимодействия, а вы девушек пропускаете через фильтр недоверия.
И чтобы проявить себя, действительно ли Вы такой замечательный, Вам придется тоже серьезно постараться и морально и физически. Или Вы сразу счет в банке предъявите и будете всматриваться, паразитка - не паразитка.
По Вашему вопросу видно, что фокус внимания на отрицательных качествах человека, такую Вы и притяните, пока ни начнете хорошо относится к людям, хорошую девушку Вы не встретите, люди будут отзеркаливать, то, что Вы в них подозреваете

Гость
#8

Зачем тебе женщина? Вот для чего? Тебе нужен наследник, ну ок, сейчас прекрасно развито сурр.материнство, платили деньги, и она тебе родит, и никаких паразиток не будет, и динамщиц с деторождением, и в случае чего алиментов будешь ты и ребенок твой, чем не семья?

Луна 🌙
#9

Не возможно. Не имеет значение, мужчина либо женщина, сразу не поймешь. Даже если человек опытный.
Мужчина тем более, в первую очередь у них оценка, внешности, фигуры, позже все остальное. Они думают ниже пояса. 😏Женщины, сначала смотрят на внешность, поступкам

Луна 🌙
#11
Луна 🌙

Не возможно. Не имеет значение, мужчина либо женщина, сразу не поймешь. Даже если человек опытный.
Мужчина тем более, в первую очередь у них оценка, внешности, фигуры, позже все остальное. Они думают ниже пояса. 😏Женщины, сначала смотрят на внешность, поступкам

Иногда, умный человек, может показаться тупым, глупец, умным.
Поэтому, ни как невозможно сразу распознать человека.

Гость
#12
Cosmopolit

Если вы считаете, что должны получать равнозначно и не деньгами, представьте, насколько тяжелой физически и морально будет жизнь девушки рядом с вами, добавьте к этому Ваши подозрения в меркантильности и т.д., что однозначно почувствует любой человек и это отравит ее отношение к Вам.
Девушки тоже бывают очень достойные, умные следящие за собой, Вы уверены, что заметите и оцените все ее достоинства, ведь это не счет в банке, не все свои достоинства можно сразу проявить.
Чтобы стать Вашим союзником, нужно Вас узнать получше, интересы должны совпадать, а это можно сделать в процессе взаимодействия, а вы девушек пропускаете через фильтр недоверия.
И чтобы проявить себя, действительно ли Вы такой замечательный, Вам придется тоже серьезно постараться и морально и физически. Или Вы сразу счет в банке предъявите и будете всматриваться, паразитка - не паразитка.
По Вашему вопросу видно, что фокус внимания на отрицательных качествах человека, такую Вы и притяните, пока ни начнете хорошо относится к людям, хорошую девушку Вы не встретите, люди будут отзеркаливать, то, что Вы в них подозреваете

благодарю за интересный и развернутый ответ но вы не много не правильно меня поняли-я не играю в дашь на дашь и прекрасно понимаю что многое от человека не зависит и если союзник стремится сделать благо для союзника но из за форс мажера ему это не удалось я буду благодарен за само стремление

Гость
#13
Гость

благодарю за интересный и развернутый ответ но вы не много не правильно меня поняли-я не играю в дашь на дашь и прекрасно понимаю что многое от человека не зависит и если союзник стремится сделать благо для союзника но из за форс мажера ему это не удалось я буду благодарен за само стремление

Что для вас является стремлением? И что вы можете предложить?
Допустим, меня финансами не удержать, только здоровыми отношениями.

Гость
#14

должна сосать как помпа

Гость
#15
Луна 🌙

Иногда, умный человек, может показаться тупым, глупец, умным.
Поэтому, ни как невозможно сразу распознать человека.

Забавно, вот прям чётко описали. Бывают ситуации/случаи в которых люди могут сделать вывод и навестить на тебя клеймо, одни считают меня очень умной, другие полной дурой, чисто из-за сечения обстоятельств и про характер аналогично..
Без довольно плотного общения не понять, к тому же какие-то даже хорошие/адекватные люди могут не подходить именно вам, не клеится общение и все тут, хотя оба очень достойные и интересные, просто не ваше и все

Гость
#16
Гость

Что для вас является стремлением? И что вы можете предложить?
Допустим, меня финансами не удержать, только здоровыми отношениями.

что для вас здоровые отношения?стремления блага это стремления принести пользу не важно в каких объемах.насчет предложить не буду писать список но возможности по меркам среднестатического города у меня выше средних

Гость
#17

А как это «вкладываться в отношения физически»? Расшифруйте пожалуйста, а то тут можно и подумать, что ей придётся физически работать с утра до ночи в Вашем огороде или вести домашнее хозяйство, ну а может и то и другое

Гость
#18
Гость

что для вас здоровые отношения?стремления блага это стремления принести пользу не важно в каких объемах.насчет предложить не буду писать список но возможности по меркам среднестатического города у меня выше средних

Вы опять о финансах, у меня как у женщины тоже выше среднестатистического и ещё чудесно выгляжу. Поэтому мне интересно, что там помимо финансов.

#19

Обеспеченные и т.д., такие х...вы вопросы не задают.

Гость
#20
Cosmopolit

Если вы считаете, что должны получать равнозначно и не деньгами, представьте, насколько тяжелой физически и морально будет жизнь девушки рядом с вами, добавьте к этому Ваши подозрения в меркантильности и т.д., что однозначно почувствует любой человек и это отравит ее отношение к Вам.
Девушки тоже бывают очень достойные, умные следящие за собой, Вы уверены, что заметите и оцените все ее достоинства, ведь это не счет в банке, не все свои достоинства можно сразу проявить.
Чтобы стать Вашим союзником, нужно Вас узнать получше, интересы должны совпадать, а это можно сделать в процессе взаимодействия, а вы девушек пропускаете через фильтр недоверия.
И чтобы проявить себя, действительно ли Вы такой замечательный, Вам придется тоже серьезно постараться и морально и физически. Или Вы сразу счет в банке предъявите и будете всматриваться, паразитка - не паразитка.
По Вашему вопросу видно, что фокус внимания на отрицательных качествах человека, такую Вы и притяните, пока ни начнете хорошо относится к людям, хорошую девушку Вы не встретите, люди будут отзеркаливать, то, что Вы в них подозреваете

А меня смешит «недоверие на почве меркантильностям». Я, например, абсолютно не жадная и не меркантильная, но найти для моих будущих детей нищего отца, я в своём уме??? А как я буду в декрете сидеть, как??? И что это за мужчина, который не подготовился? Это нормально, когда мужчина содержит жену и детей. А жена помогает по мере возможности в свободное от декрета время.

Гость
#22
Гость

Ты плодится будешь и развлекаться, а тебя содержать должны? Рожа не треснет?
Иди работай, паразитка

Плодиться уже не буду, а развлекаться, да)

#23

> мужчина(обеспеченный,справедливый,надежный,следящий за собой и.т.д) хочет создать семью

Постановка вопроса неправильная. Этот "мужчина" уже проиграл, т.к. не понимает, во что впутывается.
В нынешних реалиях никакой "семьи" не существует, и если хочешь спокойствия, научись жить в одиночестве и быть в ладах с собой.
Что касается отношений, то они не должны переходить грань дружбы телами.
Что касается детей, это сложнее, но можно через сурматеринство или зачатия от женщины, которая будет покладистой и в финансовой зависимости от тебя (доступно немногим). Это точно не "брак" будет.

Правило профессионального покера: если ты сидишь за столом и не понял, кто лох, то лох - это ты.

#24

В основном, на этом форуме ты нормальных ответов не получишь. То есть ты указал, что ты норм мужик, выше среднего, и т.д. На что тебе пишут

> И чтобы проявить себя, действительно ли Вы такой замечательный, Вам придется тоже серьезно постараться и морально и физически.

То есть мало того, что ты лучше других мужчин (в среднем), тебе надо еще постараться, чтобы среднестатистическая, весьма потрепанная жизнью принцеждалка, прошедшая десяток "отношений" (длительностью от одной ночи до нескольких лет) начала рассматривать тебя, в качестве следующего кандидата на "отношения".
Прочти еще раз цитату про покер.

Гость
#25

На мужском форуме задавай этот вопрос. Ты наверно хочешь красивее и моложе тебя, а платить за это не хочешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: