Гость
Статьи
Мужчина узнал о моих …

Мужчина узнал о моих чувствах к нему

На протяжении трех лет тесно общаюсь с одним парнем, точно могу сказать, что мы с ним очень близкие друзья, с его стороны это взаимно.
Год назад точно поняла, что влюбилась в него, но пыталась выгнать эту мысль из головы и оспорить для себя, так как он ужасный бабник, и из-за того, что считает меня своим другом, все мне рассказывает про свои похождения (постоянных девушек у него нет, так как не заинтересован в этом, очень легко прирывает общение с ними). Из-за страха, что он поступит со мной, как с ними, когда узнает о моих чувствах, я год молчала об этом.

Недавно наш общий знакомый проболтался ему о моих чувствах. На что мой возлюбленный вызвал меня на серьёзный разговор, который заключался в том, что он искренне говорил, что за 3 года общения он и предположить не мог, что между нами что-то может быть, что очень ценит наше общение, но после того, что теперь знает о моих чувствах, будет тяжело общаться, как раньше. Он предложил мне общаться немного теснее, чем просто друзья, но пока не отношения, тк пока он не понял для себя, что он хочет в общении со мной. Мы стали много гулять вдвоём, собираемся у него и готовим вместе, смотрим фильмы, спим вместе в обнимку и тд. И все это без секса, никаких приставаний с его стороны нет, что мне кажется плюсом в данной ситуации. С девушками другими он пока перестал знакомиться и общаться.

Но я не понимаю, ждать ли мне развития отношений с ним? Общаемся в такой форме мы не очень долго, почти две недели. Развязывать с ним разговор пока не хочу, кажется, что очень рано, но и себя терзаю изнутри, так как начинаю все больше таять рядом с ним, боюсь, что полюблю ещё сильнее, а он все таки захочет остаться друзьями. Человека этого, даже как друга, я терять не хочу. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какого развития отношений вы хотите? Хату и алименты?

Гость
#2

Импотент.

Аморе мия
#3

У него есть кто то для секса, а с вами он дружит. Не может мужчина 2 недели спать в обнимку просто так. Он просто не уснет, постоянно стоять будет

Сама по себе
#4

А всем общим знакомым треплете про свою любовь? А эти знакомые докладывают про ваши чувства по назначению. Потом вас вызывают на разборки. Сейчас ваша любовь ведёт себя, как собака на сене. И сам не ам, и другим не дам. Может, конечно, для вашей деревни нормально, для общих знакомых нормально, что вы спите вместе. Насчёт секса кому же и мысль крамольная придёт? Само собой не спите. Репутация у вас -- дешёвка. А ведь вы просто "дружите". Вас используют. Это не дружба, ни любовь, ни отношения. Кто с вами потом общаться будет?

#5

а кто вам предскажет развитие отношений? никто, даже он сам. но вообще очень странно, что вы постоянно вместе и даже спите в обнимку, а секса нет. он так пытается окончательно влюбить вас в себя? а секс будет, 100% и вы сами об этом знаете, но играете в детские игры про любовь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: