Гость
Статьи
Рассказала его жене о …

Рассказала его жене о себе

Рассказала жене о себе!
Моя история заключилась в том,что я познакомилась с парнем турком 2 года назад,я переехала к нему и начала с ним отношения,мы жили вместе все было хорошо.До этого я знала что он в разводе уже 8 лет и есть два ребёнка от брака.После того как в очередные детские каникулы в школе он поехал к детям ,он вернулся совсем другим.
Поменялся в поведении,мы начали много ругаться и ссориться.Я уехала в Россию и узнала,что его жена с детьми приехали в этот дом.Он признался мне в том,что его семья заставила его это сделать ради детей.
Я продолжила с ним встречаться,они приезжал ко мне,он рыдал,он говорил что любит,что с ней только ради детей.Мы поехали на отдых,он отключил телефон на 4 дня.На следующий день я приняла решение написать его жене,о том что я хочу договориться,либо она уходит, либо я.На что мне раздался звонок с её номера.Я услышала его голос и эта сумасшедшая орала в трубку кричала чтобы я пошла на**й,что он меня не любит и не хочет.Он сказал мне по телефону что не хочет меня(как женщину в отношениях).Написал мне что остаётся с женой.Я не знаю что мне делать,очень люблю его.Но теперь я везде заблокирована.Сижу и постоянно думаю объявится ли он или нет.Уйдёт ли он все таки от неё #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

ТС, от нас чего хотите?

Гость
#2

Мужик *** .захотел и рвбку сьесть и *** семть

Леся
#3

Я тоже люблю турков, они красивые. Но ваша ситуация п**дец. А вообще такое чувство, что это жена заблокировала вас с его телефона. Но если честно я бы на вашем месте начала бы уже искать другого турка и на этот раз без детей. 1)лучшая месть для бывших это стать счастливой и успешной 2)зачем вам такой несерьезный мужчина?( понятное дело вы его любите. Но так же можно его и разлюбить

Selena
#4

Скажите, пожалуйста, как Вам внешне актриса на 38:00?
Можно ли её назвать красавицей? И на сколько лет она выглядит?
https://www.youtube.com/watch?v=HubPGcXiejE

Гость
#5

Тупая очередная шлюпка для коротких отношений, тебя поимели и забыли. Таких простых вещей не понимаешь? Сунулась ты к его жене и что? Он к тебе побежит? Отвянь от него, к тебе не вернется. С женой разберутся.

Гость
#6
Леся

Я тоже люблю турков, они красивые. Но ваша ситуация п**дец. А вообще такое чувство, что это жена заблокировала вас с его телефона. Но если честно я бы на вашем месте начала бы уже искать другого турка и на этот раз без детей. 1)лучшая месть для бывших это стать счастливой и успешной 2)зачем вам такой несерьезный мужчина?( понятное дело вы его любите. Но так же можно его и разлюбить

Они красивые и язык у них подвешен, при этом презирают вас, как ш=лав. Редко какой турок влюбится до беспамятсва, чтоб женилсян женщине иноверке из другой страны. Хоть их менталитет узнайте. Вы все, для них грязные Наташки. Турки, ребята стожопые,хоть в политике, хоть в тоговле, в любви тоже самое. У меня поставщики из Турции, поставляют пряжу и текстиль. Приходится общаться нарпямую. Сейчас посылаю мужчин переговорщиков заключать контракты.

Лина
#7

Автор, оюдумайте с эту ситуацию ещё раз, неужели вы готовы унижаться и тратить свое драгоценное время на какого-то мужика, который променял вас, подумайте о себе, ваши чувства постепенно остынут, переждите и начиниье любить себя и заниматься собой Мб он увидит вашу красивую фотографию в инст где вы не заплаканная, а гордая и уверенная в себе женщина с каким-нибудь секси мужчиной и начнет названивать опять, ревновать, жалеть что такую потерял))

Дельта
#8

Автор, насколько надо быть двинутой, чтобы бегать за детным мужиком, да ещё и турком.
🤦🤦🤦
Не будьте дурой.
Вы свою страну прославили на весь белый свет.
Русские Наташи по праву считаются легкодоступными давалками.
А вы не просто ***, вы подстилка.

Из-за таких как вы, вся эта черная братия прёт с удвоенной энергией.

Ибо о вас можно ноги вытирать.

Была бы нормальной девкой- послала бы этого ходока заниматься детьми и женой. Ежу понятно, что они интересуются славянками не потому что славянки классные, а потому что дают халявный секс.
Изначально эти товарищи за сексом к вам и лезут. А вы , дуры, верите.
Любофф.
🤦🤦🤦
Ага.

!
#9

Не обращайте внимание на гадости что вам пишут но поймите одно ,он все сказал .Вам такой мужчина не нужен . Начните жизнь заново с новым мужчиной или лучше одной побудьте придите в себя , займитесь собой , своей красотой , спортом ,наладьте свою жизнь .А уже потом ищите другова мужчину ,а этот вам не нужен он уже сделал выбор.Если бы он вас любил ,то не обидел бы так .

Гость
#10

Обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Строго 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: