Гость
Статьи
Рассказать жене?

Рассказать жене?

Прошу без оскорблений, я понимаю, что поступила подло, но затянуло в болото под названием «женатик». Закрутилось все стремительно быстро, что все принципы стали неважны. Вместе 6 мес, любовь , от жены С ЕГО СЛОВ : « не могу уйти-сына жалко», «она одна не справиться без меня , ее давно не люблю и не любил», «какая жена плохая хозяйки и как женщина неинтересна». Как дура верила ! Пока вчера не встретила вечером его с семьей в тц. И мир рухнул , это он держится за семью, жена красавица и без него бы явно выжила . Меня даже не увидел. Несчастных глаз я не увидела . Хорошая Семья. Проревела всю ночь . Хочу рассказать жене, что он сволочь , но из-за того что он м.... будет же страдать она. А она не виновата ни в чем . Сейчас будет мне звонить, как выйдет из дома . Но уже в чёрном списке. Как быть?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Провели вас, а не жену. Жене рассказывать не нужно. Лучшее, что можете сделать, просто исчезнуть и не общаться с ним. Обслужили и хватит ( зная, что женат).

Гость
#2

Нет, не рассказывайте, не мстите. Вернётся бумеранг! Ещё придёт к вам, оттаскает за волосы. Вы ж не знаете, кто она.
Вы правильно сделали, что занесли его в чс. Не общайтесь, не надо. У всех женатых одни и те же отговорки. Все, скинули это прошлое и пошли вперёд! Не губите себя! Ребёнка без отца оставите...

#3

автор а что если бы она не была красавицей можно было и дальше спокойно спать с ее мужем? или что красавица не может быть плохой хозяйкой? вы изначально поступили неправильно, связавшись с этим человеком поэтому сейчас вам нужно просто оставить его и жить дальше

#4

Вы просто поняли где было ваше место. Самолюбие задели, вот и хотите жене рассказать. Но кто , кроме вас в этом виноват? Вам обидно, что вы не на месте жены, вот вы и хотите ей больно сделать, только от того что расскажете вместо жены 1 -е место для него не займете.

Автор
#5
Королевишна

Вы просто поняли где было ваше место. Самолюбие задели, вот и хотите жене рассказать. Но кто , кроме вас в этом виноват? Вам обидно, что вы не на месте жены, вот вы и хотите ей больно сделать, только от того что расскажете вместо жены 1 -е место для него не займете.

Я просто поняла, что все враньё и надежды нет

Автор
#6
Гость

Провели вас, а не жену. Жене рассказывать не нужно. Лучшее, что можете сделать, просто исчезнуть и не общаться с ним. Обслужили и хватит ( зная, что женат).

Да , провели меня. А я наверное помогала укреплять брак. И чувствую себя будто обслуживала . Противно

Гость
#7
Автор

Да , провели меня. А я наверное помогала укреплять брак. И чувствую себя будто обслуживала . Противно

Горькая правда, больше так не делайте.

Гость
#8

Нет автор, подло поступает он, а не вы. Не стоит брать на себя чужую вину. Причем поступает он подло и по отношению к ней, и по отношению к вам. К вам, кстати, более подло. Что делать? Вычищать это .овно из своей жизни. Жене смысл говорить? Что вам до посторонней тетки, которая над вами или посмеётся, или ушат фекалий вывернет?

Гость
#9
Автор

Да , провели меня. А я наверное помогала укреплять брак. И чувствую себя будто обслуживала . Противно

Автор, ну как ни обидно, но это обычная развязка ситуации такого рода. Вот всегда удивляюсь, ну как женщины клюют на эту удочку, ну уже СТОЛЬКО всего про это сказано, но нет!! НАДО. Ну, проверили на себе, хотелось вот Вам. Хорошо, что до Нового года все закончилось, поплачете да и плюнете на эту историю.

Гость
#10

Автор если хотите расскажите жене , будет скандал , потом они помиряться и у них начнётся ещё один медовый месяц ! Разводиться с мужем из за вас никто не собирается, таких как вы много а муж и отец её ребёнка у неё один. И менять кардинально свою жизнь ради вас ,его жена не будет. Кстити каралева и жёнам президентов тоже изменяют , и ничего , живут себе дальше.

Умари
#11

Жена в это истории ни при чем. Ей вообще повезло меньше, чем тебе. Ты хоть знала, что он женат, послала его и все. Она же живет в иллюзиях семейного счастья. Однажды он спалится и привет развод и прочие сопутствующие проблемы.

Гость
#12

Хотите ее больше унизиться напоследок?) У них все нормально будет, не переживайте, а у вас будет вид жалкого человека, который не сумел с достоинством завершить ситуацию и хоть ком грязи, но кинул напоследок. Хочу вам сделать комплимент - у вас быстро глаза открылись, так держать

Гость
#13

Ну, мужик - бл...дун.
Как бл...довал, так и будет бл...довать, даже если он вдруг станет вашим мужем.
Такие не меняются, поверьте.
Радуйтесь, что, наоборот, узнали про это, и он действительно не стал вашим мужем.
Можете рассказать, можете не рассказывать.
Если захотите рассказать, то сделайте это анонимно, то есть как будто вы к этому не имеете никакого отношения. А если он вам начнет про это говорить, то изобразите удивление и скажите, что вам самим неприятно, что уже все знают, что вы с женатым мутите и вам лучше расстаться.

Гость
#14

Да ты можешь быть хоть снежной королевой по красоте Мужчине все равно захочется присунуть кому то еще просто потому что это просто другая женщина Не надо быть лучше Достаточно что просто другая Это мужская натура Так его природа создала Расслабься в жизни все проще

Гость
#15
Гость

Да ты можешь быть хоть снежной королевой по красоте Мужчине все равно захочется присунуть кому то еще просто потому что это просто другая женщина Не надо быть лучше Достаточно что просто другая Это мужская натура Так его природа создала Расслабься в жизни все проще

О-о, бл...дун отметился.

Гость
#16

Странная логика , сама автор себя окунула навозную жижу и теперь мстить собралась . Смешно . Знала прекрасно что только женатый *** мог такое делать а вы и повелись . Ему зачем теперь мстить ? надо было сразу отбить желание с вами флиртовать а не уши развешивать .

#17

Конечно расскажите жене! Хватит ему безнаказанно шастать

Ника
#18

Не лезьте. Забудьте да и всё. Вообще я бы лучше его жёстко отшила, а жена пусть остаётся в неведении, она ни при чём: не стоит делать ей больно. Автор, я вас понимаю, сама оказалась обманутой женатиком. Хватило сил отказаться, попереживала и забыла. Другие мужчины есть. Уважайте себя😘

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: