Никогда не было девушки в 23, уже никогда не будет?
Всем привет. Есть вопрос, который мучает меня лет так с 18 - где и как найти девушку? Закончилась школа, закончился универ, ни одной девушкой так и не обзавелся. Не знаю, видимо, дело в моем средней, возможно и ниже среднего, лице, небольшом росте (сегодня 180 см, ни о чем - девчонки пишут, что им только от 185 см). На работе чисто мужской коллектив, поэтому там найти тоже не удастся. Каждый день подавленное настроение, сажусь за комп и ищу информация по этой теме и еще больше расстраиваюсь, кажется, я уже схожу с ума от такой безнадеги. Обидно, когда видишь влюбленные парочки на улице, понимая что ты один, находишься в вакууме, и там просто другой мир, в который тебя никто не пустит. #отношения
может быть это все вы правильно делалете, честно....хотите чтобы все было естественно. Только девушек добиваются парни сами, вам не встречались ни разу красивые девушки и вы не хотели бы с ними пообщаться, пригласить куда-ниб? Вы ждете что девушка к вам сама проявит инициативу?
Добиваться дырку ,это так убого
Гость
[4216538456]
#103
Марси Лон
просто ты озлобленный нищий инцел. тебе одна дорога - в военкомат
А тебе одна дорога на ***
Гость
[4216538456]
#104
Гость
"Закончилась школа, закончился универ, ни одной девушкой так и не обзавелся" - все точно также, только мне уже 33. Дом-работа, ничего не меняется.
Жесть
Гость
[2352016321]
#105
Гость
все очень просто когда парни об этом задумываются в школе и универе они берут 1ю попавшуюся девушку и с ней тренируются, а вы чем там занимались, прилежно учились?
Да.
Гость
[2556265779]
#106
Ну что, есть продвижения какие нибудь?
Гость
[932036756]
#107
Если у кого-то сохраняется данная проблема (а я знаю что она хроническая и затяжная) свяжитесь со мной по почте bobrov.z@ya.ru, просто помогу тем, кто хочет.
Гость
[1858239535]
#108
Ярослав
Иное — быть воздержным, а иное — чистым и придти в расположение непорочности, нерастленности, что называется невинностью. Эта добродетель особенно присуща тем, кто пребывает девственниками по уму и по плоти, как два Иоанна в Новом Завете (Предтеча и евангелист), в Ветхом были также Илия, Иеремия, Даниил.