Гость
Статьи
Как проверить мужика …

Как проверить мужика на адекватность?

Мне всю жизнь одни неадекваты попадались. Они мне нравились и я им тоже. Но постоянно от них было что трубки не брали, пропадали, требовали секса или не приедет, оскорбления и много чего другого. Знаю что дело не во мне я красивая девушка и себя обожаю . Это все мужчины такие плохие получается?
Такое чувство что с ними лучше вобще даже не общаться

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подобное к подобному.

#3

Обратись к Елене Райтман :)

#4

Напишите, что идете в душ))) Тупые извращенцы сразу паляться - пишут типа "без меня?", "го фотку" и тд. Даже бывает с виду адекваты так пишут, но как позже выяснятеся, адекватами они ток прикидываются. Адекватный напишет просто "давай, иди", "ок", "хорошо, позже спишемся" и тп

.
#5

Это глубина. Вы искали на глубине, где вот такие кадры. Ненормально то, что описали. Это незрелые мужчины с букетом проблем. Им бы сначала окрепнуть, а потом знакомится.

Гость
#6

они тоже себя обожали. После сеансов самообажания на тебя ни времени, ни сил не оставалось

Гость
#7

Подсолнечник тянется к солнце, а банный лист к ....

Гость
#8

Попросить подарок дорогой! Намекнуть, что в нем что- то не нравится..Быть требовательной.... Псих себя незамедлительно проверить.

Гость
#9

Адекватные женщины неадекватным мужчинам не нравятся. Зачем тебе нужно нравиться мужчинам, которым ты не нравишься? Любой адекватный мужчина отошьёт неадекватную женщину заявляющую, что она красивая и себя обожающая. Зачем ты свою глупость навязываешь?

Гость
#10
Гость

в то и дело я не такая. эти куны меня использовать хотели на секс и деньги. а я так не делаю ни с кем. как можно быть такими тупыми завистниками к красивой девушке. нет бы по человечьи отношения поддерживать надо как скотина себя вести со мной

Значит у тебя кроме красоты ничего и нет, нпс ходячий или говорящая кукла.

Аморе
#11
Гость

в то и дело я не такая. эти куны меня использовать хотели на секс и деньги. а я так не делаю ни с кем. как можно быть такими тупыми завистниками к красивой девушке. нет бы по человечьи отношения поддерживать надо как скотина себя вести со мной

Просто вам скучно с нормальными, а с долбанутыми много эмоций и секс феерический

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: