Гость
Статьи
Как проверить мужика …

Как проверить мужика пополамщика

Знаете как легко проверить мужчину,действительно ли он за равноправие,действительно ли мужчины готовы на 50/50 во всех сферах жизни.Просто начните говорить о сексе и о количестве половых партнёров и в 99% мужчины облажаются,начнут верещать «женщине много половых партнёров нельзя,а мужчине можно,женская измена-ужас,а мужская-простительна».В чем проблема наши любимые мужчины?Ахахаха,сразу ой как неудобненько,сразу ой как забываем о равноправии.Мужчины хотят равноправия только в деньгах,на социальном уровне мужчины равноправия не хотят,ведь женщин никто больше не будет осуждать например за волосатые ноги и за большое количество половых партнёров,а мужчинам это не выгодно,ахахахах

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты в курсе, что тебе место в дурке?

Гость
#2

автор - тп

Гость
#6

так можно проверить, он полный дурак или нет. И не более. Кстати, обсасывание подобных тем не красит женщину тоже.

#7

Зачем так далеко ходить. Достаточно задать пополамщику вопрос - готов ли он чистить унитаз в свою очередь. И станет понятно, равноправный ли он партнер или нет.

Сон
#8

Баба лура не потому что лура а потому что баба вот реальная истина.Вы реально думаете что мужики в вас целокок видят)))да все прекрасно понимают что иам уже клеймо негде ставить)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: