Гость
Статьи
сомневаюсь в своих …

сомневаюсь в своих чувствах

мы начали встречаться неделю назад. он был моим другом довольно долгое время и видимо всё это время был в меня влюблён. я же в свою очередь питала к нему исключительно дружеские чувства, но в какой-то момент подумала, что в принципе мне общаться с ним приятно, комфортно, ну и почему нет? в итоге сейчас я думаю, что данное решение было спонтанным, потому что помимо вышеперечисленного, внешне и по остальным качествам он, если можно так сказать, не мой тип. к тому же, при объятиях, поцелуях, я не чувствую трепета, так называемых «бабочек». я не могу расстаться с ним, чувствую себя последней мразью. тем более мне улетать на учебу в следующем году, и я надеюсь, что отношений на расстоянии не будет. я не знаю что делать. подскажите

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Честно все ему рассказать, не уходить по английски... Объясните почему тогда согласились и почему сейчас передумали.

Dungeon_Master_72
#2

Зря ты так. Он хороший парень, и это главное.
А эмоции, влюблённость- это наоборот плохо. Если у тебя "бабочки", значит у тебя инстинкты. А инстинктивно женщины выбирают отморозков и бабников.
Не будь дурой, которая выбирает парней инстинктами. Выбирай хороших.

Dungeon_Master_72
#3
Dungeon_Master_72

Зря ты так. Он хороший парень, и это главное.
А эмоции, влюблённость- это наоборот плохо. Если у тебя "бабочки", значит у тебя инстинкты. А инстинктивно женщины выбирают отморозков и бабников.
Не будь дурой, которая выбирает парней инстинктами. Выбирай хороших.

Сколько девок жалуются, что влюбились в абьюзеров, изменщиков, насильников, алкашей. Что потратили на них по 5 лет жизни.
А если бы вы думали головами, а не инстинктами, то такого бы не было.

Сама по себе
#4

Видимо, был влюблён... Это шутка такая? Но, может и нет. Что, когда, откуда, почему, зачем? В какой-то момент, из вышеперечисленного... Сплошное недоразумение... решили поцеловаться и пообниматься и ничего не почувствовали. А должны были? Он ухаживал? Вы, вообще, встречались? Сколько раз за неделю? Как и когда вы целоваться к нему полезли? Он знает, что вы пара?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: