Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять заинтересовался ли парень!!!

Позвал на свидание парень с учебы. Очень приятный, в моем вкусе. Весь вечер вел себя довольно мило, замечая всякие мелочи: настоял на кафе (ходили на выставку, после пошли в парк), потому что я была на каблуках, молча, без просьбы дал платок, когда я кофе пролила(я сама даже не заметила, если честно, очень активно жестикулирую), все время ловил выпадающие из моих карманов вещи, внимательно слушал, запомнил много всего из разговоров до и возвращался к этим темам и тд. Мне редко бывает комфортно с парнями, но с этим иначе. Вроде даже намекал на поцелуй (не уверена), в конце я спросила о следующей встречи, а он: "нууу, если хочешь". Ничего не понимаю! Ночью написал, спросил как мне город (я после свидания уехала к подружкам в область). Поболтали, с утра отправила ему "отзыв" на кофейню, которую он порекомендовал, опять немножко поговорили. Встретиться снова, считай, отказался. Мне снова предлагать неловко. Не понимаю я эти двойственные сигналы. Скажите, что думаете.
#отношения #первоесвидание

С*
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отказался или не предложил? В этом большая разница, т.к. вы его либо приглашали, либо нет. Если приглашали, а он отказался, значит ему это не интересно

Гость
#2

Ответ : нууу если хочешь- это не двойственный сигнал, а вежливый отказ и одолжение. Он просто время убивал

С*
#3
Гость

Ответ : нууу если хочешь- это не двойственный сигнал, а вежливый отказ и одолжение. Он просто время убивал

ну да, скорее всего! очень жаль, хороший парень

Гость
#4

По вопросу темы-
от него инициатива на пообщаться,
от него звонки, от него действия -
при отсутствии выше перечисленного - не заинтересован.

Nafanya
#5

Нужно быдо ему мягко намекнуть сказав :"Как тебе наше свидание?" И уже отталкиваться от его ответа. Если бы он замялся, сказал нормально и в всё в подобном формате, то дело с концом. А если бы он сказал хорошо, можно ещё встретиться. То ты сама понимаешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: