Гость
Статьи
Мужчина не держит …

Мужчина не держит слово

Понадобилась помощь человека, с которым лично не знакома, но с ним знаком бывший. Спросила бывшего общаются ли они, тк возникла ситуация, где может помочь как раз конкретный знакомый. Бывший ответил, что не общается, но если мне нужно, то ради меня он решит этот вопрос и поедет лично договорится с этим человеком за меня. В итоге несколько дней молчания, я уточнила все ли в силе с нашей договоренностью (тк мне надо понимать рассчитывать ли на человека или искать способы решения самой), тот ответил, что вопрос решает и уже неделю опять тишина. Я, конечно, уже сама ищу способы решения, но не поняла для чего было это показательное выступление? Мог бы просто сказать, что не общается с тем человеком и на этом точка. Для чего обещать помочь и сливаться? Набивает цену? #бывший

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не надо выяснять для чего выступление. Бан и забыть и е
Найти другого, кто поможет.

Гость
#2

Время взрослеть и делать выводы.
Бросить уже сочинять удобные оправдания чужого бездействия.
Перестаните не там интересоваться и ни с теми связываться.

Гость
#3
Гость

Время взрослеть и делать выводы.
Бросить уже сочинять удобные оправдания чужого бездействия.
Перестаните не там интересоваться и ни с теми связываться.

Это понятно. Мужчина ценен делами, а тут по факту оказался болтун.

Гость
#4

Вам ничего не обещали. Когда обещают, говорят "Обещаю". Когда дают слово, говорят "Даю слово". А когда человек просто соглашается что-то сделать, сделает это когда будет время, силы и желание

Гость
#5
Гость

Вам ничего не обещали. Когда обещают, говорят "Обещаю". Когда дают слово, говорят "Даю слово". А когда человек просто соглашается что-то сделать, сделает это когда будет время, силы и желание

Неа, человек назвал конкретные сроки "в течение недели".

#6

А *** всегда так делает - сказать нет или например разлюбил ссыт, поэтому врёт и извивается как угорь.

Гость
#7
Нищуха-и-бомжиха

А *** всегда так делает - сказать нет или например разлюбил ссыт, поэтому врёт и извивается как угорь.

Тут другое. Тут он сам вызвался помочь, так сказать. Мог бы ответить, что некогда/занят/сто лет не видел того человека и тд. Или вообще мог бы ничего не отвечать. Скорее всего, ему просто нравится держать меня в подвешенном состоянии.

Гость
#8
Гость

Это понятно. Мужчина ценен делами, а тут по факту оказался болтун.

Бывший - статус говорит сам за себя.
Лучше на себя рассчитывайте , либо на реально искренних друзей своего круга общения.

Гость
#9
Нищуха-и-бомжиха

А *** всегда так делает - сказать нет или например разлюбил ссыт, поэтому врёт и извивается как угорь.

А кто-то и обманываться рад , давно пора послать подальше.

Гость
#10
Гость

Неа, человек назвал конкретные сроки "в течение недели".

Правильно, делайте вывод скорее . Обсуждать особо нечего.

Гость
#11
Гость

Бывший - статус говорит сам за себя.
Лучше на себя рассчитывайте , либо на реально искренних друзей своего круга общения.

Мы недолго были вместе, ничего серьезного, так что расстались как-то легко, да и с бывшими бывают в разных отношениях. Но опять же - если он относится ко мне отрицательно по каким-то своим причинам, то мог бы или проигнорировать или отказать. А тут ощущение, что самоутверждается так.

Гость
#12
Гость

А кто-то и обманываться рад , давно пора послать подальше.

На самом деле, я была о нем лучшего мнения. Когда встречались, то был пунктуальным, обходительным, всегда делал то, что говорил. Хотя ничего серьезного и не требовалось делать тогда, поэтому там трудно было объективно оценить. Но теперь такая возможность представилась)

Гость
#13

Болтун обыкновенный одна штука

Гость
#14

Супруга проси , он то точно подсобит, проявит настоящие мужские качества.
Всё то учить надо.

Гость
#15
Гость

Болтун обыкновенный одна штука

Теперь это понятно уже. Но я, так сказать, обескуражена. Дяде уже под 40, а он в игры играет, как в детском саду. Зато хоть теперь точно знаю, что не зря нас тогда жизнь развела. Как-то так у меня выходит, что она сама от меня отводит "не тех".

Гость
#16
Гость

Супруга проси , он то точно подсобит, проявит настоящие мужские качества.
Всё то учить надо.

и как я раньше не догадалась?!

Гость
#17
Гость

На самом деле, я была о нем лучшего мнения. Когда встречались, то был пунктуальным, обходительным, всегда делал то, что говорил. Хотя ничего серьезного и не требовалось делать тогда, поэтому там трудно было объективно оценить. Но теперь такая возможность представилась)

Раньше значит не было у вас возможности проверить его на вшивость. А теперь- пожалуйста.
Для меня это вообще не мужчина. Я оцениваю мужчин только по делам, а налить в уши может любой и каждый, только слова не значат ровным счетом ничего.

Гость
#18
Гость

Раньше значит не было у вас возможности проверить его на вшивость. А теперь- пожалуйста.
Для меня это вообще не мужчина. Я оцениваю мужчин только по делам, а налить в уши может любой и каждый, только слова не значат ровным счетом ничего.

Да, согласна. Просто странно было столкнуться с настолько детским поведением. Он раньше сам себе такие дифирамбы пел, такими связями хвастал и возможностями, что было и тогда подозрительно, просто не было необходимости это проверять. Да и ясно, что мужчина всегда приукрашивает себя и свои заслуги перед понравившейся женщиной, поэтому относилась снисходительно. Мужчины всегда немножечко...врут)) Но чтоб на столько сесть в лужу, это даже смешно. Ну, нравится ему позориться, его дело значит.

Гость
#19
Гость

Да, согласна. Просто странно было столкнуться с настолько детским поведением. Он раньше сам себе такие дифирамбы пел, такими связями хвастал и возможностями, что было и тогда подозрительно, просто не было необходимости это проверять. Да и ясно, что мужчина всегда приукрашивает себя и свои заслуги перед понравившейся женщиной, поэтому относилась снисходительно. Мужчины всегда немножечко...врут)) Но чтоб на столько сесть в лужу, это даже смешно. Ну, нравится ему позориться, его дело значит.

Значит пусть и сидит дальше в этой луже. Хотя скорее всего он так не считает. Он, видимо, думает, что утер вам нос и что вы будете на задних лапках стоять и клянчить, раз он почувствовал, что зависите от него в чём-то. Может мстит так за то, что расстались.

Гость
#20
Гость

Да, согласна. Просто странно было столкнуться с настолько детским поведением. Он раньше сам себе такие дифирамбы пел, такими связями хвастал и возможностями, что было и тогда подозрительно, просто не было необходимости это проверять. Да и ясно, что мужчина всегда приукрашивает себя и свои заслуги перед понравившейся женщиной, поэтому относилась снисходительно. Мужчины всегда немножечко...врут)) Но чтоб на столько сесть в лужу, это даже смешно. Ну, нравится ему позориться, его дело значит.

Да ему походу плевать вообще каким он для вас кажется . Ну не зря ж бывший теперь . Зря припоминаете его былое балаболство,
вам давно пора делать выводы , а у вас всё цепляет.
Хотя, поумнеете так скорее.

Гость
#21
Гость

Да ему походу плевать вообще каким он для вас кажется . Ну не зря ж бывший теперь . Зря припоминаете его былое балаболство,
вам давно пора делать выводы , а у вас всё цепляет.
Хотя, поумнеете так скорее.

Просто казался порядочным человеком. А теперь понимаю, что ошибалась в нем.

Гость
#22
Гость

Просто казался порядочным человеком. А теперь понимаю, что ошибалась в нем.

Есть сказочники, которые рисуют такие воздушные замки, что в какой-то момент сами начинают верить в свои рассказы. Таких проверять только делом. Что вы и сделали. Поэтому не ждите помощи, решайте свой вопрос сами. А того волшебника в бан, как выше написали.

Гость
#23
Гость

Есть сказочники, которые рисуют такие воздушные замки, что в какой-то момент сами начинают верить в свои рассказы. Таких проверять только делом. Что вы и сделали. Поэтому не ждите помощи, решайте свой вопрос сами. А того волшебника в бан, как выше написали.

Да это-то понятно все. Я о другом пишу - на фига делать вид, что отозвался помочь? Хочешь как-то уколоть - так не отвечай вообще и напиши "кто это" и тд.

Гость
#24

Смотря как расстались . Бывают расстаются друзьями, адекватно, так и подобные вопросы легко решают. А перегрызлись , так и забыть рады .

Говорят же ещё, не плюй в колодец - пригодится воды напиться. Словом, как расстались такой и отклик, либо его отсутствие.

Гость
#25
Гость

Смотря как расстались . Бывают расстаются друзьями, адекватно, так и подобные вопросы легко решают. А перегрызлись , так и забыть рады .

Говорят же ещё, не плюй в колодец - пригодится воды напиться. Словом, как расстались такой и отклик, либо его отсутствие.

Нет, не грызлись. Просто общение сошло на "нет".
И в моем понимании если он обижен, то не ответил бы вообще. Или сразу бы отказал.

Гость
#26
Гость

Нет, не грызлись. Просто общение сошло на "нет".
И в моем понимании если он обижен, то не ответил бы вообще. Или сразу бы отказал.

Какой-то неадекватный товарищ…и общение сошло на нет, и помочь пообещал и исчез…Мне кажется, он безответственный совершенно и вам надо забыть его номер.

Гость
#27
Гость

Какой-то неадекватный товарищ…и общение сошло на нет, и помочь пообещал и исчез…Мне кажется, он безответственный совершенно и вам надо забыть его номер.

Это понятно только теперь, спасибо.

Гость
#28

По последнему вопросу в теме, скорее болтун да пофигист на вас.

Гость
#29

Так речь о бывшем?
Пхахахахаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: