Гость
Статьи
Если мужчина не держит …

Если мужчина не держит слово, то он «кидалово»?

Скажите , когда мужчина не держит слово, это повод задуматься ? Для меня например, это является звоночком!! Например, был один. Попросила как то с машиной помочь, он говорит да не волнуйся все решим, в итоге договорились о завтра , завтра пришло и он плавно слился .. и так было не раз! При всем при этом, он хотел отношений и типо все рассказывал как без ума от меня, но б ли н , если без ума так почему ж ты не позаботился? Где гарантия, что потом в совместной жизни не кинешь? Еще один ухаживал, тот когда говорил мол хорошо договорились , то никогда не подводил !! Раз даже у самого машина сломалась так добирался в ливень с молнией через весь город пешком, только потому что мы договорились о встрече, что то обсудить должны были .. сам факт ! Он ведь мог и перенести встречу , а нет договорились сделал , вот это мне кажется и есть «надежность» в мужчинах, что вы думаете по этому поводу ??

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужчина(любой человек) не держит слово, то не нужно с ним иметь дело.

#2

Не вижу смысла держать слово женщине, ведь они сами не отвечают за свои слова

Гость
#3

На первую часть заголовка "...слоао", то от него надо валить здесь щас. Без извинений предупреждений. В сс и забыла.

Меркантильная
#4

Поэтому о людях судят не по словам, а по их поступкам.

Гость
#5

Мужчина - это его поступки. Слова - ничего не стоят.

Бе
#6

Конечно кидалово

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: