Гость
Статьи
Почему она, а не я

Почему она, а не я

Почему?Я узнала от его друзей,что с ней он видится 1 раз в 2 недели,а со мной он каждый день.Это мне он звонит ночами,когда его нужно поддержать,а не ей."Друзья" его прямо мне сказали по пьяни-он ее не любит,боится остаться один.Так почему же все же она,а не я?Играется?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Да просто у него левак на стороне.Как и у многих других мужчин.Далее выбор за тобой,либо принимаешь это,либо уходишь.
Если бы я узнала,что мой мужчина похаживает к другой тете раз в две недели,то он был бы уже не моим мужчиной)

Гость
#2

Детские глупости какие то, если вы не поняли ещё вас он использует и не рассматривает в качестве чего то серьёзного, не унижайтесь и найдите кого то достойного вас иначе потом пожалеете

Гость
#3
FoxX

Да просто у него левак на стороне.Как и у многих других мужчин.Далее выбор за тобой,либо принимаешь это,либо уходишь.
Если бы я узнала,что мой мужчина похаживает к другой тете раз в две недели,то он был бы уже не моим мужчиной)

Только это я,получается,левак.Он с ней в отношениях.Что за отношения такие-не представляю

Гость
#4
FoxX

Да просто у него левак на стороне.Как и у многих других мужчин.Далее выбор за тобой,либо принимаешь это,либо уходишь.
Если бы я узнала,что мой мужчина похаживает к другой тете раз в две недели,то он был бы уже не моим мужчиной)

Так у вас он муж по статусу, а у автора вообще еще не определился кем он ей приходится.

#5
Гость

Только это я,получается,левак.Он с ней в отношениях.Что за отношения такие-не представляю

А.Ещё интереснее.Тебе и не надо это понимать.Ты сама согласилась на вторую роль.

Гость
#6

Глагол играть не имеет возвратной формы. Ты дура

Гость
#7
FoxX

А.Ещё интереснее.Тебе и не надо это понимать.Ты сама согласилась на вторую роль.

Изначально я об этом и не знала.Скрывал до последнего.А сейчас уже поздно...

#8
Гость

Так у вас он муж по статусу, а у автора вообще еще не определился кем он ей приходится.

Дай угадаю…Ё**рем?😂

Гость
#9
FoxX

Дай угадаю…Ё**рем?😂

Да, пихарем😄

#10
Гость

Да, пихарем😄

Тема раскрыта,я считаю 😁

#11

Уважаемый автор, отвечают Маша, Матвей и Юля
Маша: если вы узнали, что у потенциального парня уже есть подруга, либо примите эту ситуацию и общайтесь как друзья, либо перестаньте общаться с ним в принципе. Ситуация, где вы - запасной траходром - не улучшит ваш статус.
Юля: Если Вы испытываете чувства к этому молодому человеку, то скажите ему об этом. Если Вы друзья исключительно, то озвучьте границу, что Вам не нравится слушать его нытье и общайтесь дальше.
Матвей: Барышня, вопрос к вам, задайте его самой себе: в качестве кого вам важен этот человек и почему именно так а не иначе? Думаю, это позволит вам понять, что за отношения между вами происходят и чего вы от него хотите. Учитывайте важный аспект: мы не способны переделывать друг друга. Мы можем навязать свои позиции или взгляды на жизнь и на людей вокруг нас, но это будет не более чем суррогатом действительности, неправдой. Единственное, что вы можете, это честно поговорить с ним о своих чувствах и переживаниях. Мучая себя вопросами «почему она, а не я» вы ничего не добьетесь. С людьми нужно разговаривать, даже если эти разговоры сложны и неприятны. Иначе к консенсусу вы не придете. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: