Гость
Статьи
Полюбила парня, у …

Полюбила парня, у которого есть девушка

Понравился парень, для меня такой типаж парней привлекательный, высокий, спортсмен, красивый, стала испытывать к нему чувства, когда он стал ко мне очень хорошо относится. Часто улыбается при встрече, всегда прощается. Не знаю откуда такие чувства... Но у него есть девушка, она тоже симпатичная, я ее не знаю, но внешне противоположность меня. У меня короткие волосы, у нее длинные, она выше меня, теперь не знаю что делать... потому что я не такая худая как его девушка, стала немного комплексовать по поводу веса. Стараюсь больше не общаться с ним чтобы не привязаться, не хочу рушить чужое счастье, ведь желаю им всего самого лучшего. Да и сама понимаю, что вряд ли бы мы были вместе... От этого грустно, и думаю навести остуду чтобы больше не испытывать к нему никаких чувств. Скажите что делать? #любовь

студентка
3 ответа
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Если бы он не хотел потрахаться на стороне, то он бы не строил глазки. Но вот... Тебе так нужен этот бабник-изменщик? Хочешь, чтобы он тебя поимел и бросил?

Гость
#2

Автор, дело не в весе и не во внешности.
Я 172 см, вешу 49 кг, от меня ушел муж к девушке, которая 155 см и носит, не дам соврать, размер XL, еще и сиськи как у спаниеля.
Но что-то видимо то невероятное присутствует. Поэтому отбросьте комплексы.
И лучше конечно ничего самой не делать. Бумеранг сработает

Гость
#3

Автор спустись с небес, чьё счастье ты можешь разрушить , если он тебя даже трахнуть не захотел . Свали в туман и не завидуй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема