Гость
Статьи
Полюбил замужнюю …

Полюбил замужнюю девушку

Всем привет. Помогите разобраться.
Полюбил девушку коллегу. Действительно полюбил без всяких грязных мыслей. Она замужем детей нет. Сначала начали переписываться потом меня затянуло что из головы она не идёт ни дне ни ночью. В основном общаемся по смс, чтобы коллеги ничего не знали. Не хочу портить ей жизнь слухами. Дарю цветы подарки. Она все принимает и хранит в тайне от мужа. Очень осторожна. Один раз пока только согласилась пообедать со мной. Понимаю что она замужем и все такое и типа не надо лезть в семью, но жизнь такая что все бывает. Она переписывается со мной и ночью и когда с мужем в машине на разные темы. Помогите разобраться чего мне ждать? Она ни говорит ни да ни нет. Я так понял боится что появятся ответные чувства ко мне и что тогда будет.

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А цветы и подарки она где втайне хранит?
Куда ж можно засунуть втайне цветы дома у себя, чтобы никто не видел? О_о

Ахахаха

#2

Приключений на попу захотелось? Муж может оказаться обидчивым и проломить твою буйную головушку. :*)

Гость
#3

О! Был у меня такой "влюбленный". Добился своего и сбежал)) Хотя мне потом совсем не смешно было, да и есть. Поэтому девушка и сомневается. Вывернул лушу наизнанку и накакал туда.

Гость
#4

Муж в тайну цветы потом засунет ахахаха

Вера
#5

Что здесь делают мужчины? На этом форуме? никогда этого не понимала

Гость
#6

Чот про цветы лажа какая-то. Где она их хранит-то?

Гость
#7
Ромашка

Приключений на попу захотелось? Муж может оказаться обидчивым и проломить твою буйную головушку. :*)

Вобще говоря топикстартер - феерический пилоткозависимый. И во вторых - дэбил (коль скоро мужнюю жену девушкой называет).
Автору: женись на ней, удобный момент для кражи - ее беременность. Ты будешь щаслифф по жизни.

Гость
#8

Дэбил ахахаха слово какое

Гость
#9

А чего полюбил такую шалаву? Сначала от мужа скрывает, потом от тебя будет...

Гость
#10

Был у меня такой влюблённый, замуж вышла) все зависит от настойчивости мужчины)

Гость
#11

Автор!
Колитесь где она прячет цветы?
И какие Вы ей подарки дарите?

Гость
#12
Гость

Был у меня такой влюблённый, замуж вышла) все зависит от настойчивости мужчины)

10-му. Да, наверно. Но это исключение. В основном истории печальные.

Гость
#13
Гость

Был у меня такой влюблённый, замуж вышла) все зависит от настойчивости мужчины)

А Вы где цветы прятали? Коль уж Автор молчит

Гость
#14

Я взашей такого прогнала. И писал и страдал и плякаль...Фу... Мужу верна и на измену никогда не пойду. А принимать подарки это уже измена. Автор, если муж узнает, то будет ой как плохо Вам!

Алла
#15

Господи, какие же гадости тут пишут в каментах, еб####ые. Если любите по-настоящему и уверены в своих силах, то добивайтесь. Конечо она не может ответить вам взаимностью, но спустя время все может измениться. Подумайте хорошенько, стоит ли оно того. Потом будет тяжелее расставаться. В любом случае желаю вам счастья.

Гость
#16

Где Вы все прочите цветы? Очень интересно

Гоша
#17
Алла

Господи, какие же гадости тут пишут в каментах, еб####ые. Если любите по-настоящему и уверены в своих силах, то добивайтесь. Конечо она не может ответить вам взаимностью, но спустя время все может измениться. Подумайте хорошенько, стоит ли оно того. Потом будет тяжелее расставаться. В любом случае желаю вам счастья.

Наконец нормальный ответ спасибо.
А цветы на работе оставляет

Гость
#18

Потерпи. Месяц, два... и любовь угаснет.Если не помогает, то усиленно начни др*чить на неё( по несколько раз в день ) - точно надоест

Гость
#19

Прочите=прячете Пордонсе

Гость
#20

А какие подарки дарите?

Гость
#21
Вера

Что здесь делают мужчины? На этом форуме? никогда этого не понимала

++++! Я сама мимо некоторых тем еле брезгливо прохожу, а они-тусят тут вовсю. Загадка!

Гоша
#22

Я прошу совета с учётом что все с моей стороны искренне и она не из тех кто кидается на первого встречного. Просто хочу понять что именно ждать

Гость
#23

Гоша какие Вы ей подарки дарите? Может в этом дело?

Гость
#24

По мне так она просто развеивает скуку в браке,хочет чувствовать себя привлекательной для других мужчин,ваши подарки и ухаживания ей льстят просто,поверьте.Как только у мужа появятся подозрение или вдруг появятся недоброжелатели,которые захотят рассказать о вас,сразу же она вас пошлёт далеко и надолго.А сейчас она получает новые эмоции и повышает самооценку за ваш счёт.

Гоша
#25

Дарил разное. Всякие приятные мелочи. Что сделанное своими руками. Цепочку с кулоном.

Гоша
#26

Мне кажется она не будет самоутверждаться за мой счёт. Она вполне самодостаточная и цельная личность.

Асоля
#27

Гоша, сколько вам лет? Сколько ей лет? И ответьте на вопрос: если бы вы узнали совершенно точно что она просто развлекается так и ничего по отношению к вам не чувствует вы бы продолжили такое общение?

Гоша
#28

Мне 33 ей 32. Да продолжил бы. Все может поменяться я считаю.

Гость
#31
Гоша

Я прошу совета с учётом что все с моей стороны искренне и она не из тех кто кидается на первого встречного. Просто хочу понять что именно ждать

Она уже кинулась на первого встречного. А теперь представь, что завтра твоя мать расскажет такую же историю и свалит к другому мужику. И кто она будет для отца, для тебя?

Гость
#32
Гость

А Вы где цветы прятали? Коль уж Автор молчит

Как ие-то неизобретательные дамы. На работе она прячет цветы. Глупопышки.

Гость
#33

Георгий
Интересно
А каких советов Вы ждали?
Что Вы думаете сами как мужчина предпринимать?
Что делать будете?

Гость
#36

Автор, а какой реакции ожидали? Тут все хоть раз были обижены мужчиной))) Поэтому тут и оказались. Если нужен совет: будьте рядом, но не навязчиво. Если она внимание принимает, значит симпатичны. Значит дома не все гладко, иначе не принимала бы общение. Дальше возможно, если будет доверять.

Гость
#37

Вот автор все тут отрицает,она у него святая,тогда чего ж спрашиваешь?Иди и задай этот вопрос ей напрямую,чего и как дальше!!!А не спрашивай у людей мнения,раз уверен в своей правоте.Надеюсь она к тебе перебежит и так же к другому потом,чтоб не повадно было лезть в чужие семьи со своей "любовью"!

Гоша
#38

Делаю вывод что если чувства окажутся взаимными и брак не состоялся то есть большая вероятность создать крепкую семью.

Гость
#39

Гоша старый ненуженка))
Никому наххх не сдался. Дожил до 33
По ходу больной.
А тётка бесплодная прошмандэ.

Гоша
#40

Всем спасибо

Асоля
#41
Гоша

Мне 33 ей 32. Да продолжил бы. Все может поменяться я считаю.

Неправильно вы считаете. Такое ощущение что вам не 32, а 22 года. Я кажется угадываю ваш типаж) так вот скажу прямо.Вы очень удобный как друг и для поднятия самооценки. Женщина очень быстро ощущает хочет ли она быть с конкретным мужчиной. А вам охота быть подушкой? не хочется найти человека с которым будет взаимность? Или вы любите такой мозготрах? Ну если любите то продолжайте)

Гость
#42
Гоша

Делаю вывод что если чувства окажутся взаимными и брак не состоялся то есть большая вероятность создать крепкую семью.

Если ей важна материальная сторона вопроса (вы беднее и менее обеспечены,чем муж), то она не захочет менять жизнь. А если у неё нет расчёта, то может, и уйдёт к вам, при вашей настойчивости. Детей ведь нет. Вопрос лёгкий.

Гость
#43
Гоша

Делаю вывод что если чувства окажутся взаимными и брак не состоялся то есть большая вероятность создать крепкую семью.

Вероятность создать семью -да, но насколько крепкую....отсюда на следует)

Гость
#45

Маньяк)

Каналья
#46

Гоша-ты фееричный алень)
Бабы таких не уважают и таким не дают. Смирись)

Асоля
#47
Гость

Гость
Если ей важна материальная сторона вопроса (вы беднее и менее обеспечены,чем муж), то она не захочет менять жизнь. А если у неё нет расчёта, то может, и уйдёт к вам, при вашей настойчивости. Детей ведь нет. Вопрос лёгкий.
Вообще то такие поклонники -романтики пугают.Это даже не поклонник,а раб какой то.И вот,замужней "девушке" приходится играть роль принцессы в башне.Чтобы не разочаровать раба- рыцаря.Такой поклонник просто навязывает ей играть роль цельной натуры.Автор, спорю,ваш первый раз будет при свечах и лепестках роз.На день святого Валентина.Недолго осталось ждать.

Ну вы жути не нагоняйте)) Как раз такие поклонник-романтики нужны чтобы лишний раз убедиться что ты самая лучшая. У меня такие были несколько раз. Но быстро надоедают. Вроде и стараются быть оригинальными, чета вечно выдумывают, но вот если оно не то , то хоть тресни. Мне не доставляет кайфf мучить людей и играть чужими чувствами поэтому я отшиваю быстро. Каждый имеет право на счастье. Но если не отшивать то тягомотина может быть очень долгой, с долгими стенаниями, караулами под подъездом, ночными сопливыми смс и цветами в 6 утра.. и вся эта романтика хороша если тебе 18 лет..а после 30 несколько другого ждешь от мужчины. Ну и нежное смс и цветы в 6 утра всегда порадуют от любимого человека. От нелюбимого романтика только бесит. пусть автор намотает на ус.

Гость
#48

замужняя "девушка". мрак. девушка=дева, чистая и непорочная. ну ладно, время сейчас другое, ну хотя бы без постоянного полового партнёра молодую дамочку можно назвать девушкой. а то у нас то "замужняя девушка", то "девушка с ребенком". цирк!

Гость
#49

Гоша, а чем она Вам понравилась, чем зацепила? Опишите её типаж, какова она, какой характер.
Вы с ней вместе в какой сфере работаете?

Гость
#50

Автор, а теперь представьте. Вы ее добились, она ваша, поженились, может появились дети, она работает. Вы сможете ей доверять? Ведь она уже бросила мужа ради другого мужчины. Что ей помешает бросить вас или за спиной принимать подарки и ходить на свидания? Помните, человека не изменить. Сделала из-за вас, сделает и с вами.