Гость
Статьи
Парень сказал,что не …

Парень сказал,что не хочет пока отношений

С парнем знакомы давно,но начали общаться недавно (так как я была в отношениях,а теперь расстались и разъехались). Я ему нравилась давно,сейчас мы начали гулять,он приходит ко мне,помогает,делает по дому мужскую работу, целует при встрече,познакомил с семьёй. В общем у нас случился секс ( инициатива была его,и я была не против). Так продолжалось 2 недели ,потом он сказал,что нужно прекратить просто спать,и просто общаться,что он сейчас не хочет отношений ( пол года назад у него было тяжёлое расставание,его предали жёстко). Я сказала,что в данный момент меня устраивает наше общение,и предложила 2 варианта :1 - мы общаемся и другим пока у меня или у него не появятся отношения,2- общаемся,но никого не ищем,а потом будем смотреть как получитсч. Он выбрал 2. Но потом сказал,что у него ко мне только дружеские чувства,что он видит,что он мне нравится,и чувствует себя мудаком из-за того,что не может мне сказать ничего точно,и что я такая классная и не обязана ждат момента когда он будет готов к отношениям. Я перевела в шутку и сказала ,что мы пока просто общаемся. Пишет каждый день,видимся раз в 3 дня примерно,всегда доброе утро и спокойной ночи. В общем,есть смысл что то ждать,или это бессмысленно,и ничего из этого выйти не может ? #отношения

Lika
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Две недели покувыркались - это называется "просто общение"? 😅Действительно, постель не повод для знакомства)

Гость
#2

А чего ты ждать то собралась?

#3

Не давай ему больше... Ни по трезвой, ни по пьяной лавочке!
Увидишь, как быстро у него "чувства появятся" 😂😂😂
Можешь защищать его сколько угодно.., но как показывает практика: от таких вот "неопределившихся" лучше держаться подальше. СОВСЕМ... 😉

Катя Мраморная
#4

Он максимально открыто сказал, что ни видит будущего с вами. Конечно нет смысла ждать.

Гость
#5

нашел лучше тебя, а тебя оставил как запасной аэродром

Корд
#6

Поматросил и отфрендзонил, а он хорош.

Если у него было тяжёлое расставание недавно, то доверия к женщинам у него не будет по естественным причинам. Скорее всего он пока будет просто пое*ывать периодически разных женщин, ничего серьезного.
Вы оказались одной из них, а там, посмотрит, стоит ли возвращаться к вам.

Гость
#7

Вы его не привлекаете как женщина и он это понял после секса. Более того, сказал об этом прямо. На что вы надеетесь, на чудо? Ладно б мужик мозги пудрил и вилял, а тут постарался максимально мягко съехать.

Гость
#8

Дорогая, за пару недель чмоня чет помог (пфф..другу он так же бы помог) поцеловал пару раз и с семейкой познакомил. И за это ты ему дала??? Где его писанина и звонки чтоб позвать тебя в кино или куда ты хочешь? Где цветы? Где признания в чувствах? Где предложения отношений? Нету.
Произошло вот что: он никуяшеньки не сделал для тебя, не напрягся, не влюбился, и если до секса твоя значимость для него еще чуть-чуть была, то после секса ее нет. И то что он говорит это унижение для тебя. Ты переспала с равнодушным к тебе пацаном, который тебя послал после секса! Это так и есть. А он чето там пишет писюльки, но это по дружбе все и чтоб еще может трахнутся. Я бы его просто игнорила по жесткому без разъяснения причины, пусть катится ***. Какое с ним общение вообще? ты совсем бахнулась?
А если хочешь с чуваком отношений, а он нет, так не спи с ним!
Я бы просто морозилась, говорила "ой, я занята, потом наберу или напишу" и всё, молчишь. Неделю, две, пока к двери не приползет.
И не позовет на нормальное свидание. А скорее позовет, если вести себя правильно, а не как прилипала к штанине. Поверь, если он встретит какую то сучку, которая ему не даст и пятку понюхать, он и забегает и от этих переживаний отношений захочет.

Гость
#9

Если Вам нравится быть посудой для слива у равнодушного к Вам мужчины, то кто Вам доктор?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема