Гость
Статьи
Признаетесь или будете …

Признаетесь или будете молчать?

Мужчины, вопрос к вам) Как будете себя вести, если пообещали что-то сделать для понравившейся девушки, но не вышло. Например, результат зависел не только от вас и вы собирались воспользоваться своими …

Мрр ;)
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Автор, всё мужики, которые так делают, держат вас таким образом на крючке. Видите, как вы всю голову сломали, почему он да отчего. А они вот так специально некоторые делают. И причём без всякой задней мысли, просто привыкли манипулировать, это уже на автомате, на всякий случай. Такие люди так всегда себя ведут, это образ жизни. Чтобы себя обезопасить и не зависать в мыслях о таких людях, просто пропускайте мимо ушей все обещания. Как правило, обещания никто почти не выполняет. Это норма. Люди любят говорить, а делать не любят.

Вы правы) есть такие люди, они как вампиры питаются чужой энергией и поэтому оставляют после себя открытые гештальты

Гость
#52
Гость

Вы правы) есть такие люди, они как вампиры питаются чужой энергией и поэтому оставляют после себя открытые гештальты

Да. Я думаю, что весь смысл их жизни в том, чтобы оставить максимально людям гештальты. Я сама иногда так делаю. Обещаю мужику любовь, до гроба, или секс, или говорю что безумно люблю, а потом просто игнорю. Почему я это делаю, я даже не знаю. Но мне простительно, потому что мужики ко всему относятся проще, им пофиг, не одна так другая. Они относятся философски, обманула, да , ну сам виноват. Редко кто из них страдает. А вот женщины страдают почти все. Даже если мужик, провернувший такую штуку, ей совсем не нравится. Не знаю почему так. Но это так

Гость
#53
Гость

Да. Я думаю, что весь смысл их жизни в том, чтобы оставить максимально людям гештальты. Я сама иногда так делаю. Обещаю мужику любовь, до гроба, или секс, или говорю что безумно люблю, а потом просто игнорю. Почему я это делаю, я даже не знаю. Но мне простительно, потому что мужики ко всему относятся проще, им пофиг, не одна так другая. Они относятся философски, обманула, да , ну сам виноват. Редко кто из них страдает. А вот женщины страдают почти все. Даже если мужик, провернувший такую штуку, ей совсем не нравится. Не знаю почему так. Но это так

Может с вами родители в детстве поступали подобным образом?

Сон
#54
Гость

А самое смешное что никто и не просил.😄

А юабы не просят,они пповоируют и лумают что все бегут доказывать что прям мужик мужик))

Мрр ;)
#55
Гость

Автор, всё мужики, которые так делают, держат вас таким образом на крючке. Видите, как вы всю голову сломали, почему он да отчего. А они вот так специально некоторые делают. И причём без всякой задней мысли, просто привыкли манипулировать, это уже на автомате, на всякий случай. Такие люди так всегда себя ведут, это образ жизни. Чтобы себя обезопасить и не зависать в мыслях о таких людях, просто пропускайте мимо ушей все обещания. Как правило, обещания никто почти не выполняет. Это норма. Люди любят говорить, а делать не любят.

Да, вы совершенно правы, у меня точно такое же мнение. Не знаю осознанно он это делает или бессознательно, но очевидно, что у человека проблемы с психикой.

Гость
#56

я не обещаю того, чего не могу выполнить. за свою не самую короткую жизнь - обещания давал раза 4, все что обещал -выполнил или выполняю.

Мрр ;)
#57
Гость

я не обещаю того, чего не могу выполнить. за свою не самую короткую жизнь - обещания давал раза 4, все что обещал -выполнил или выполняю.

похвально) так и должно быть

Гость
#58
Мрр ;)

Конечно ) поэтому менталитет разный не только у разных полов, он разный у разных людей.
Мой диссонанс в другом - мне этот мужчина казался человеком слова. Раньше он если говорил, что отложит дела и приедет, то приезжал; если говорил "буду в 17-20", то был, как штык. Поэтому создалось впечатление обязательного человека. Потом он что-то стал мутить, писать реже и пропал (я думаю, возвращался к бывшей жене). Сейчас вот прошло несколько лет, мне нужна была помощь и он откликнулся. На фига, если и не собирался помогать? Вывод один - я ошиблась в человеке и положиться на него нельзя и слова - это только слова.

Из за вскрывшихся новых данных о нем согласен с вами. Он необязательный. Выкидывайте его из головы. Или по другому как говорят забей на него и ищи другого. И другой способ решения вопроса своего.

Мрр ;)
#59
Гость

Из за вскрывшихся новых данных о нем согласен с вами. Он необязательный. Выкидывайте его из головы. Или по другому как говорят забей на него и ищи другого. И другой способ решения вопроса своего.

Спасибо ) за ваше время и за то, что поучаствовали в обсуждении) Я тоже склоняюсь все же к тому, что человек просто создал некий образ, а по сути является чем-то совсем другим.

Гость
#60
Мрр ;)

Понимаю. Но у нас другая ситуация. Мы раньше встречались недолго, романтика, поцелуи, все такое. Потом как-то потерялись и вот сейчас снова встретились, человек предложил свою поддержку в одной ситуации и свалил) Причем предложил помочь САМ. А теперь молчит ) Для меня это так по-детски выглядит, да и я считаю его ненадежным человеком после такого фортеля.

Да как вы не поймёте: ему пофигу, кем его считает баба, которую он молча слил.

Мрр ;)
#61
Гость

Да как вы не поймёте: ему пофигу, кем его считает баба, которую он молча слил.

Безупречно порядочный и достойный мужчина значит ))) и подчеркнул "порядочность" тем, что предложил помощь и пропал. Го*вн а кусок, а не мужчина ) ему ж таким жить, не мне))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема