Гость
Статьи
Постирала паспорт

Постирала паспорт

Всем привет. Мой парень иностранец, с иностранным загранпаспортом. Я решила постирать его костюм, штаны от него лежали в стирке, а толстовка валялась в комнате (стирки всегда очень много, прям так тщательно карманы я не проверяю) и я закинула все стираться. Потом достаю и смотрю там был его паспорт, который никак не восстановишь. Вообщем я не знаю что делать, рыдаю целый день. Он со мной не разговаривает, вижу, что очень зол на меня. Виню себя очень, знаю, что сама виновата, но исправить ситуацию уже никак не могу. Как мне дальше себя вести? Что делать? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Звонить в посольство его страны. Вообще вашей вины нет, нефиг кидать документы где попало.

#2

Засуньте парня в стиралку и тоже постирайте. И загранпаспорт ему больше не понадобится. Всё иностранство с него отстирается и всё.)

Гость
#3

Совершенно обычная бытовая ситуация. Ну постирала и постирала. Для этого и существуют посольства и консульские службы. Ну да, придётся побегать и похлопотать. Хотя опять же, смотря из какой он страны. В некоторых новый паспорт получается в одно касание за пару недель.

Гость
#4

1. Инициатива наказуема. Не надо стирать то, что не положено в стирку.
2. Закругляться рыдать и виноватить себя. Ну, постирала, ну бывает, не катастрофа. Извинилась перед парнем? - ну и хватит. Если ему нравится бесконечно злиться - его проблемы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: