Гость
Статьи
Как решиться на развод

Как решиться на развод

Девочки здравствуйте! Пишу первый раз сюда, в надежде на поддержку, может у кого-то похожий опыт. С начала беременности муж и его родня изменили ко мне отношение, муж ушёл с работы, стал устраивать пьяные скандалы, выгонять, уходит с утра и до ночи делами сестры и матери занимается, ребёнка в сад, с сада, посуду помыть, вещи постирать, и т д, это родня надо помогать. Мы должны были доделать ремонт в моей квартире и заехать туда, но ремонт встал, и начались уговоры чтобы я продала ее и отдала им деньги, а они «прокрутят» и вернут больше, потом обмен на квартиру больше, которая им даже не принадлежит и так в общем 8 попыток жесткого давления, на мои отказы муж говорил что они такие щедрые а я плюю в лицо его семье, и уходит снова с утра и до ночи, когда и я работать не смогла, стало ещё хуже, пьяные скандалы стали жёстче, стал пить уже с матерью до белочки, я с угрозой каждый месяц в больнице а то и чаще, и так до родов. Когда родился ребёнок, через месяц устроился на работу, но пить не перестал, каждые выходные на сутки - двое у матери, а я спала по 2 часа в сутки, белки глаз полностью красные были, я не могла вспомнить спала ли я ночью прошлой, потом стала записывать примерное время сна, и так 3 месяца (по дому и с ребёнком он не помогал). И тут он пишет смс «поеду ( в другую страну) смотреть за племянником на 2 недели, найди мой паспорт» Он надеялся что ему заплатят за эту поездку. Д #развод

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они тебя убивают и хотят твое жилье захапать. Родители твои где? И чего ты ждешь?

Гость
#2

Да-да-да, парни, относитесь серьезно к словам женщин. Если жена говорит вам, что однажды вы можете придти домой, а она от вас ушла, то это не блеф. Это значит, что она уже готова в любой момент вас бросить и,что самое важное, это НЕМИНУЕМО произойдет. И да, чем чаще она об этом говорит, тем ближе это событие. Кстати, событие это хорошее. Так что если слышите такое - сразу ее пинком под зад. Сэкономите годы и нервы.

Гость
#3

Самые глупые и невыгодные инвестиции (денег, времени и т. д.) - это инвестиции в женщину. И даже не потому что это никак и никогда не окупится, а потому что баба не оценит чего вам это стоило, ваших жертв и усилий чтобы их жизнь стала лучше и комфортней. Просто нету у них такой настройки в головах - оценить и быть благодарной. Если с появлением женщины в жизни мужчины, появляются какие-то новые проблемы, психологический дискомфорт, финансовые расходы, то с этой женщиной следует расстаться и без всяких сожалений, и не тешить себя надеждами что что-то изменится с ней в лучшую сторону. Читающие этот мой коммент мужчины, относитесь к женщинам также как и они к нам, выбирайте их только по степени приносимой вам пользы. Бездомный кот или собака будут вам намного благодарной если просто покормить их на эти деньги,женщина 21 века, это неблагодарная животина.

Гость
#4

Ты ненормальная? Бежать оттуда надо пока тебя не убили. Ты ему нах не упала, ему квартира твоя или дегьги за нее нужны. Беги, дура, беги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: