Гость
Статьи
Не женат и счастлив

Не женат и счастлив

Доброго всем времени суток!
Сейчас мне 35, живу в Воронеже. Есть хорошая работа со средним доходом, который позволил за несколько лет закрыть квартирный вопрос. Можно сказать, что живу и наслаждаюсь жизнью. Люблю автопутешествия по стране. Нахожусь в гармонии с самим собой. Но многие меня осуждают, т.к. не хочу жениться. Дело в том, что до 30 лет успел побывать два раза в загсе и один опыт банального сожительства. Детей нет. И вспоминая этот опыт, мне до сих пор становится не по себе. После штампов в паспорте - жён как поменяли. От прежней их заботы и обещаниях быть хорошими жёнами ни осталось ни следа. Постоянные требования в мой адрес нарастали как снежный ком. Зарабатывал в 2-3 раза больше их и при этом должен был нести ответственность за бытовые проблемы - постирай, убери, приготовь. На этой почве и принимал решения о расстовании.
К 30 годам, уже живя один, знакомый разведеный мужчина порекомендовал пользоваться услугами своей домработницы!!! Спасибо ему за это! Взрослая женщина пенсионерка два раза в неделю приходит, убирает квартиру и оооооочень вкусно готовит. Вспоминая стряпню бывших, прихожу в ужас.
Женщин для интима нахожу на СЗ, их там огромное количество. На 2-3 встрече уже оказываемся в моей спальне. Но спустя пару месяцев они начинают склонять меня к совместному проживанию с перспективами брака. Я этого очень опасаюсь, боюсь снова прошлого опыта. У большинства этих женщин есть один или два ребёнка - этот факт меня тоже не радует.
По рассказам женатых мужчин вижу, что многие не очень то и счастливы в семейной жизни. Многим жены выносят мозг, заставляют искать вторую работу или подработку.
Некоторые женщины спустя время называют меня не настоящим мужчиной и безответственным. Почему? - я не понимаю. Близкие утверждают, что я должен обязательно жениться третий раз. Но мне очень хорошо жить одному!
Кто что посоветует? У кого такие же проблемы. Буду благодарен за толковые советы.

33 ответа
Последний — Перейти
#1

В идеале хочу познакомиться с адекватной женщиной до 30 лет для очень серьёзных отношений. Без детей, т.к. уверен чужой ребёнок никогда не станет своим. И неизвестно, какой мужчина является отцом - вдруг там человек с плохими генами.

#2

после свадьбы тянка превращается в злобную каргу, брак не для меня

Гость
#3

Ваше право как жить, но рано или поздно вам захочется иметь близкого человека рядом особенно когда физическое здоровье и силы начнут увядать. Просто одно дело жить одному, быть увлеченным работой, хобби, друзьями, путешествиями, другое вести разгульный образ жизни каждую ночь новая девушка. В одном случае вы не приносите вреда никому и живете как выбрали, а здесь вы используете кого-то ради своей выгоды и удивляетесь претензиям в свою сторону. По вашему женщина что лишь игрушка для секса или готовки и все? Это не человек и у нее нет своих чувств и желаний? Вы не думаете что поступаете эгоистично с другими и рано или поздно вы останетесь один когда будете нуждаться.

Гость
#4

Вы молодец! Правильно все делаете

Заноза
#5
evgeniyd36

В идеале хочу познакомиться с адекватной женщиной до 30 лет для очень серьёзных отношений. Без детей, т.к. уверен чужой ребёнок никогда не станет своим. И неизвестно, какой мужчина является отцом - вдруг там человек с плохими генами.

Ты уже два брака развалил, остановись и не порть больше никому жизнь. Радуйся своему одиночеству.

Гость
#6

Ну вы молодец. Только предохраняйтесь тщательнее. А то пузом припрут рано или поздно. Я хоть и девушка, я прекрасно понимаю что мужчины любят свободу, что дети им не нужны, что хотят иметь секс с разными женщинами. Это их право, и в этом нет ничего плохого. И главное живёте как хотите, ни на кого деньги не тратите, никто вас мозг не выносит. Одно не понятно, зачем искать женщину для серьёзных отношений? Зачем нужны то эти отношения?

Гость
#7

Жить одному - норм. Тем более, после двух разводов. Беспорядочные половые связи с неизвестными тетками с сз - не очень полезно для здоровья в плане возможных заболеваний. Но вообще странно, что взрослый самостоятельный мужчина так парится из-за того, что про него думают и говорят окружающие. Это на теток страшно давят, когда они живут в свое удовольствие без мужа и детей, мужикам же намного проще в этом плане. Мой знакомый, кот.50, просто говорит - не сложилось, и никто к нему не лезет с расспросами и осуждением, типа нет так нет.

Гость
#8

Появится ребёнок от любимой женщины, с которой свяжешь свою жизнь узами брака, тогда поймёшь что такое - счастье и смысл жизни.

Гость
#9

Хз, лично мне женщины платят за право побыть с Настоящим Мужчиной

Гость
#10

Правильно. Не умеешь - не берись. Сиди один.

#11
Заноза

Ты уже два брака развалил, остановись и не порть больше никому жизнь. Радуйся своему одиночеству.

Что значит развалил я???
Они обе не выполняли свои обещания быть хорошими хозяйками и хранительницами очага.
Львиная часть дохода была с моей стороны, график работы 5-6 дней. Они работали 2/2 или 3/3. В этом случае за быт полностью должна отвечать женщина. Но очень часто нечего было покушать! И ещё я должен был помогать в уборке после работы... Из-за этого Ссоры и скандалы каждую неделю. И секс становился реже и реже.
И как прикажете жить в таких условиях??? Из-за отсутствия опыта выбирал, видимо, не подходящих для семьи женщин.
В свои выходные им нравилось встречаться с подругами, ходить по магазинам и кафе...

#12

Какие проблемы? Ты же счастлив! Поздравляю, ещё один помоечник на вуманру. Очень рада за тебя, возьми с полки пирожок.

Бонифаций
#13

Описанный образ жизни лучше плохих браков. Но хуже удачного брака с любящей женщиной.

У тебя внутри, автор, пустота. Потому что где-то там упущена возможность счастья. Поэтому и ходишь с подобными вопросами по форумам, чтобы понять что не так.

#14

А зачем обращать внимание на этих всех вокруг? Идите своим путём и не сбивайтесь с курса, если он есть) мало понимать, что нам не нужно, важно ещё иметь четкое представление, что мы хотим в итоге, если к примеру хотим встретить в первую очередь своего человека, а не создать семью тупо для галочки, значит нужно двигаться в этом направлении ( искать знание об этом) и не распаляться на меньшее, вот эти вот надо, так принято, мне 35, о, классный набор качеств для хорошей жены и тд, оно же ведь всё не работает, Вы и сами убедились в этом

#15
Гость

Ну вы молодец. Только предохраняйтесь тщательнее. А то пузом припрут рано или поздно. Я хоть и девушка, я прекрасно понимаю что мужчины любят свободу, что дети им не нужны, что хотят иметь секс с разными женщинами. Это их право, и в этом нет ничего плохого. И главное живёте как хотите, ни на кого деньги не тратите, никто вас мозг не выносит. Одно не понятно, зачем искать женщину для серьёзных отношений? Зачем нужны то эти отношения?

Конечно, предохраняюсь!
Хотелось бы отношений именно с самодостаточной женщиной, которая сможет улучшить мою жизнь. Но как показывает опыт - они способны ухудшить...
Я не сторонник гулянок и беспорядочных связей. Но когда женщина на 2-4-6 месяц начинает намекать о загсе, то интерес автоматически пропадает и я начинаю искать ей замену.
За последние 5 лет за год бывает в среднем 4-5 женщин, на несколько месяцев каждая.

Гость
#16

Мне тоже очень хорошо быть одной. Всем твердила, что я девственница. Свои родственники и родственники мужа не верили, устраивали шабаш ведьм. А, выкусили. Всю жизнь проходила девственницей и умру ею.

Гость
#17
evgeniyd36

Конечно, предохраняюсь!
Хотелось бы отношений именно с самодостаточной женщиной, которая сможет улучшить мою жизнь. Но как показывает опыт - они способны ухудшить...
Я не сторонник гулянок и беспорядочных связей. Но когда женщина на 2-4-6 месяц начинает намекать о загсе, то интерес автоматически пропадает и я начинаю искать ей замену.
За последние 5 лет за год бывает в среднем 4-5 женщин, на несколько месяцев каждая.

Вы просто не умеете пользоваться законодательством, хорошо его изучите и прочитайте, и тогда не будете так боятся ЗАГСа. А вообще странно что вы так паритесь об этом, что вас волнует чужое мнение, просто живите как вам комфортно, выше написали дельный комментарий про то что вас парит что вы упустили где-то свое счастье, вам просто нужен близкий человек вот и всё, особо не доверяйте людям но найти свое счастье и своего близкого человека,пусть и на время можно. Зато не будете заморачиваться такими вопросами

Гость
#18
evgeniyd36

Конечно, предохраняюсь!
Хотелось бы отношений именно с самодостаточной женщиной, которая сможет улучшить мою жизнь. Но как показывает опыт - они способны ухудшить...
Я не сторонник гулянок и беспорядочных связей. Но когда женщина на 2-4-6 месяц начинает намекать о загсе, то интерес автоматически пропадает и я начинаю искать ей замену.
За последние 5 лет за год бывает в среднем 4-5 женщин, на несколько месяцев каждая.

Так тебе нужна прислуга с функциями секс- обслуги, т.е тетка должна и работать, и квартиру вылизывать, и готовить. А ты что взамен, писечку? Неудивительно, что с таким подходом все отношения у тебя заканчиваются.

Гость
#19

Надеюсь в свои 35 буду также счастлив)

Гость
#20
Гость

Мне тоже очень хорошо быть одной. Всем твердила, что я девственница. Свои родственники и родственники мужа не верили, устраивали шабаш ведьм. А, выкусили. Всю жизнь проходила девственницей и умру ею.

Мужу то, чего ни разу не дала?!

#21

живи и радуйся и *** что там бабы говорят ...

Гость
#22

Я как женщина вас поддерживаю! Все правильно вы делаете! Единственное, важно предохраняться, и не менять часто партнёрш, иначе очень чревато для здоровья. Вообще я думаю идеальный вариант для любого человека гостевой брак, но брак нужен только для рождения ребёнка, а если детей не планирует пара, то не вижу смысла оформлять отношения. Если что, я замужем, я не работаю, но и по дому мужа не заставляю ничего делать, у меня есть посудомойка, робот пылесос, стиральная машина. Если я не убралась, муж слова нe скажет. Готовит только муж. Так что если вы ищите женщину, которая будет работать да ещё убираться и готовить дома, то лучше живите как сейчас, нанимайте прислугу.

#23

Живи и не парься! Нужное - придет,не нужное - уйдет! Я тоже до 35 пытался «строить отрошения»,искал нормальную пригодную для отношений,НО!! Попадались или разведенные с детьми,или «яособенная королева»,или «мужикдолжен»,или просто не нравились! Сил,времени и ресурсов уходило достаточно! Потом я плюнул на все это дело,стал расширять свой бизнес,осуществил еще одну мечту свою - купил порше кайен! Это к чему я,меня теперь приглашают на свидания и знакомятся женщины,никогда бы не подумал,что доживу до такого)) Так что развивайся и занимайся любимым делом,все у тебя будет!

Гость
#24
Афродизиак

Живи и не парься! Нужное - придет,не нужное - уйдет! Я тоже до 35 пытался «строить отрошения»,искал нормальную пригодную для отношений,НО!! Попадались или разведенные с детьми,или «яособенная королева»,или «мужикдолжен»,или просто не нравились! Сил,времени и ресурсов уходило достаточно! Потом я плюнул на все это дело,стал расширять свой бизнес,осуществил еще одну мечту свою - купил порше кайен! Это к чему я,меня теперь приглашают на свидания и знакомятся женщины,никогда бы не подумал,что доживу до такого)) Так что развивайся и занимайся любимым делом,все у тебя будет!

Ахах ))) И что крутой бизнесмен со штабелями женщин в арсенале забыл на этом форуме? )))

#25
Гость

Ахах ))) И что крутой бизнесмен со штабелями женщин в арсенале забыл на этом форуме? )))

Интересно почитать форум,ну когда свободное время позволяет!)))

Гость
#26
evgeniyd36

В идеале хочу познакомиться с адекватной женщиной до 30 лет для очень серьёзных отношений. Без детей, т.к. уверен чужой ребёнок никогда не станет своим. И неизвестно, какой мужчина является отцом - вдруг там человек с плохими генами.

Все так хорошо шло до этого коммента. Ну живи ты в соло. Дурак что ли искать женщину для со. Изменит. Сбежит. Нервы себе спалишь к чертям. Ты все равно в итоге останешься один. Либо будешь куколдом с бабой. Живи пока можешь не лезь в это дно как женидьба. Спаси себя пока не поздно. А то будешь рабом до конца своей жизни.

#27
Гость

Все так хорошо шло до этого коммента. Ну живи ты в соло. Дурак что ли искать женщину для со. Изменит. Сбежит. Нервы себе спалишь к чертям. Ты все равно в итоге останешься один. Либо будешь куколдом с бабой. Живи пока можешь не лезь в это дно как женидьба. Спаси себя пока не поздно. А то будешь рабом до конца своей жизни.

Видимо, не так выразился... Отношений серьёзных хочу, но без похода в загс. Но почти всем женщинам нужен штамп в паспорте.... Заааааачем?
Женщины, зачем вам штамп в паспорте?

Гость
#28
evgeniyd36

Видимо, не так выразился... Отношений серьёзных хочу, но без похода в загс. Но почти всем женщинам нужен штамп в паспорте.... Заааааачем?
Женщины, зачем вам штамп в паспорте?

Имей мужество взять ответственность за свою женщину и ребенка. Мужик ты или кто? Со штампом мы чувствуем себя защищёнными в плане законодательства и статус.

#29
Гость

Имей мужество взять ответственность за свою женщину и ребенка. Мужик ты или кто? Со штампом мы чувствуем себя защищёнными в плане законодательства и статус.

Это называется бюрократия)))
Если женщина настоящая и действительно любит мужчину, то и штамп в паспорте ей не нужен! Настоящая женщина счастлива, когда счастлив её мужчина!
Разве я не прав? 🧐

#30
evgeniyd36

Это называется бюрократия)))
Если женщина настоящая и действительно любит мужчину, то и штамп в паспорте ей не нужен! Настоящая женщина счастлива, когда счастлив её мужчина!
Разве я не прав? 🧐

Когда счастлив ее муж 😁

Василий
#31

Живите и умирайте в одиночку. Такова ваша судьба, что вами бабы командуют. Зачем тратить нервы...

#32
evgeniyd36

Видимо, не так выразился... Отношений серьёзных хочу, но без похода в загс. Но почти всем женщинам нужен штамп в паспорте.... Заааааачем?
Женщины, зачем вам штамп в паспорте?

Якобы что бы иметь "статус". Создать типо "ячейку общества" ну и самое что есть правдивое. Что бы сидеть на твоей шее. Разденет до трусов а в оконцове полюбому к другому уйдет и дети ее не остановят. Поверь мне. Поверь сотням миллионов мужчин на планете. Никогда не рассказывай бабе о планах на жизнь и на нее. Пользуйся ими и все. Детей не заводи а то на алименты будешь пахать. Не бери за нее ответственность. Пошли на х е р те кто так пишут. Только проблемы себе найдешь. Бабы эмоциональный народ. Сегодня глотает завтра киданет. Таким верить нельзя. Чуть что у тебя проблемы. Свинтит от тебя. Здоровье или бабок не будет. Все считай пропало. Редко. Очень редко достойные встречаются. Но это все равно что песчинка в песках планеты земля. Я тебе реалии жизни говорю. Убереги себя. Свои нервы. Годы жизни и финансы от них. Если ты поверишь бабе и подумаешь что с ней можно создать семью и она та самая. Ты в попе. Она тебя размажет в хлам. В душе ты умрешь просто. Штамп в паспорте ее от ухода или измены не отгородит. Чуть кто сядет на уши сегодня ей. Сможет завтра раком ее драть. Держи это в уме и не делай ошибок.

Гость
#33

Поддерживаю вашу позицию! Свобода-это самое главное в жизни!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: