Гость
Статьи
Мужик опустил руки, не …

Мужик опустил руки, не приносит в семью денег или может я не права?

С парнем встречаемся лет 6, живём вместе уже 4 года на съёмной квартире... Раньше у него был стабильный заработок, но для "семьи" решил сменить род деятельности и начать зорошо зарабатывать... Потратил кучу денег на обучение... И уже больше года никак не может реализоваться в профессии.попал в долги из за разбитой машины. И компания требует денег. Из за отсутствия зарплаты, уже и работать не хочет, вижу что опустились руки совсем у человека... Подбадривала как могла, тяну уже на себе все , и с оплатой квартиры помогаю. Родители все мои помогают, уже стыдно им в глаза смотреть.
Парень хороший сам по себе, любящий. Но пытается что то решать свои проблемы, и то только когда я скажу чтобы наконец занялся тем или этим вопросом... Уже гоню из дома чтобы хоть что то зарабатывал, а он говорит что мне только деньги нужны... Ну а как не нужны, я за еду плачу, коммуналку, телефизор, родители мои помогают...за съем жилья вроде как он платит, но я уже вижу что не получится в след месяце у него... Придётся в заначку свою лезть... Обучение заочное моё тоже денег стоит. А он откладывает все на потом, когда уже деньги нужны сейчас.
Я уже устала все на себе тянуть

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

я б ушла от такого. 1-е: за столько лет вы еще не его жена,очевидно ему этого и не надо. 2-е-лентяй.

Гость
#2
Светлана

я б ушла от такого. 1-е: за столько лет вы еще не его жена,очевидно ему этого и не надо. 2-е-лентяй.

Как бы знаете, такие мечтатели мы были, и я не скрывала что хочу свою, нашу квартиру... Совместные планы, не жена, потому что и я не стремилась к этому, а у него денег нет сильно..друг друга любим, но отсутствие денег все портит... И да, полежать и посидеть в инстаграмме это наше любимое. Пока я на работе, он ничего толком не делает, дома не находится... Пытается решать свои проблемы, но то того нет, то не получилось... И я вижу что он пытается, но только толку ноль... И все думаю, ну вот ещё чучуть потерпеть и станет легче... Но легче не становится... Кучу препятствий... Так жаль потраченные годы

Гость
#3

Дык утя нет семьи.
Он тебе никто. Ну трахаль тока.

Гость
#4

Тебе это нах надо какого то хуйлушу содержать? Больная что ли? Собрала вещи и ушла.

Гость
#5
Гость

Тебе это нах надо какого то хуйлушу содержать? Больная что ли? Собрала вещи и ушла.

Ну или его с вещами на выход, тут как тебе удобнее.

Гость
#6

тяни дальше, ищи ему оправдания и терпи неуважение к себе

Гость
#7
Гость

тяни дальше, ищи ему оправдания и терпи неуважение к себе

Он меня уважает и очень любит... И я тоже... В этом то и проблема
Просто якобы бывают ситуации в жизни, сложные моменты.. Все было хорошо, а тут сложности - и что расставаться из за этого? По мерзотному как то это.. Чувствую себя сукой меркантильной.. Просто есть некая усталость от такого положения дел, и неизвестность что же будет дальше

Гость
#8
Гость

Он меня уважает и очень любит... И я тоже... В этом то и проблема
Просто якобы бывают ситуации в жизни, сложные моменты.. Все было хорошо, а тут сложности - и что расставаться из за этого? По мерзотному как то это.. Чувствую себя сукой меркантильной.. Просто есть некая усталость от такого положения дел, и неизвестность что же будет дальше

да где он уважает господи

Василий
#9

И что, надеетесь собрать денег здесь? Ну если он, не являясь мужем, так на вас ездит, то зачем вам он нужен? Другого ищите! 4 года сожительства..... Вы ему, действительно, надоели!

Гость
#10

Вам необходимо разъехаться. Если вы любите его, то съезжайте обратно к родителям, объясните, что за квартиру нечем платить, поэтому приходится её освобождать. Продолжать с ним встречаться можно. На секс при родителях только не соглашайтесь. В заначку не лезьте - это на обучение. Не будете учиться - всю жизнь потом будете до пенсии копейки считать, а на пенсии так вообще на гроши перейдёте.

Гость
#11

Я бы перестала покупать в дом продукты, ела бы в кафе после работы, а он пусть святым духом питается . Кто не работает, тот не ест. Любви тут вообще не увидела, вижу только потребителя и тряпку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: