Гость
Статьи
Соционика: виктим или …

Соционика: виктим или агрессор и заботливый

Привет. Я с девушками виктим а с парнями агрессор мне так кажется. В любом случае мой ухажер заботливый и это просто *** - чем сильнее я его провоцируют/ чмоняю тем сильнее он вопит Ятипялублублулублу и старается угодить мол я катоф это для тебя сделать то, вместо того чтобы поставить меня хоть разв. Пол года брутально вальяжно на место. Он мне противен бесхребетностью и у меня на него не стоит исесно. Как ему включить мужика? Чем сильнее чмы тем сильнее старается угодить. Он из страны где культура и религия терпил и подлиз.

Дизайнер
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Агрессор, пока по морде не дали. Рано или поздно получишь.

Лучик
#2

Не ваш типаж автор тот с кем вы вместе сейчас. Если вы виктим( к слову я тоже)) это у нас стандартно провоцировать. Мужчина/женщина не важно, но агрессор чувствует это. Улавливает интуитивно партнера своего типажа. Приструняет и самое удивительное в этом оба кайфуют. Нет притеснения, насилия, это игра докажи лидерство хотя на самом деле лидерство давно известно обоим. Агрессор рад доказать. У него же все должны по струнке а виктим этого ждет. Это инфантил заплачет отпустите не смотрите на меня так. А виктимка нет. Получает свои эмоции, черную сенсорику и счастлива. Потом паинька. Проходит время и виктим опять провокации устраивает. Где то конечно жесть типа смотри как иду по свиданиям и ревнуй. Тарелки бьют морды друг другу. А где то так, достаточно чтоб гаркнул на вас чуть громче и сказал обойдешься милая . И все. Вот ищите что то такое.

Гость
#3

ты случайно не тот дизайнер-*** из сбербанка?
у которого родственники в Мытищах живут?

Гость
#4
Гость

ты случайно не тот дизайнер-*** из сбербанка?
у которого родственники в Мытищах живут?

****=п и д о р

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: