Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к соционике?

Попалась вот эта история с 16 типами. Я по тесту вышла Есениным- посредником. Вроде бы я со всем согласна, но этот тип относится к виктимам у которых природные отношения с агрессорами. А я агрессию на дух не переношу. Столько вреда от агрессивных . А физическое носилие-это вообще для меня мерзость. Мне нравится чуткость и заботливость. Единственная агрессия которую я могу стерпеть, это может быть словесная, но очень короткий промежуток времени. И я с этим человеком порчу отношения.

Яна
4 ответа
Последний — Перейти
Эйфория
#1

Автор тип есенин виктим да. Но есть еще одно но. Они делятся на подтипы, смотря что больше намешано. Если в вашем типе преобладает больше черная интуиция таким нравятся агрессия доминантость партнера и грубость.
Если в вашем есененском типаже преобладает белая этика вы больше за заботу и защиту. Те ваша виктимость будет проявляется мягче. Вы не потерпите имбецила который матом из всех предложений говорит и угрожает кулаком. А вообще это эти ваши отношения плохие. Но вангую если вы расстанетесь и уйдете от него следующие вы выберете так же как есенин. А именно искать волевого партнера)) подсознательно.
Виктим не значит жертва и козел для битья. Это тандем в котором еще доказать надо кто жертва а кто агрессор. Черная интуиция то в вас все равно имеется..) или пересмотрите тип если совсем отвращают агрессоры. Пугать до паники не должны.

Гость
#2

Как к забавным тестам.
Прошла их: и то я Максим Горький - читаю, дааа, точно, все подходит, то я Штирлиц - читаю да, точно, подходит. В общем, развлечся на досуге

Василий
#3

А нам зачем относиться? Вы и относитесь к Есенину....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: