Гость
Статьи
Индус слишком ласковый …

Индус слишком ласковый и забитый

Привет мне такие и нравятся внешне просто кавказцы дикари гиперактивные. Короче кто с ними общался с забитыми индусскими балаболками неженками?? Вроде девственник - отправили сюда чтоб он бабки зарабатывал а девки местные его игнорят потому что он такой медвежонок пухляк скукоженный осанка как у загнанного жука, программист и все бабки отправляет мамепапе которые звонят пару раз на дню. Заколебал своим нытьем Все что я знаю это то что я тебя люблю!!! Не может ни на место поставить, ни кулаком по столу, терпила, вечно извиняющаяся жалкая улыбка и не брутал ни разу. Он мне как брат, меня воротит от его попыток поцеловать он очень мерзотно это делает, и за полгода не научился. Мне по соционике нравЯтся агрессоры - а этому мне норм приготовить еду ему, убрать, морально помочь, принять его помощь. Но эта слащавость в отношениях жесть как бесит и я уже видится с ним перестала чтоб он подостыл а он Ятипялюплю! Я прифьоспалажилтебепадарки пад дверь! И пукет цветов! Нет мужика в нем каблук блин. Ещё и родителям боится сказать что у него белая девушка.

Дизайнер
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты ***?
Забери ,пожалуйста, всех бруталов и арбузеров, тошнит от них, а ме дай этого индуса хоть поговорить спокойно с ним можно

Гость
#2

Это такой кошмарный сон? Бедолага!

Гость
#3

Если вас от человека воротит, то смысл с ним встречаться? А еще у индусов 6см.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: