Гость
Статьи
Не бойтесь просить …

Не бойтесь просить денег у незнакомых мужчин

Мы с подругой недавно приехали в Москву, из региона. Сняли квартиру, внутри которой почти ничего нет.
Решили что нам нужен чайник. Ну я и предложила, мы живём в Москве, тут много богатых мужчин, давай у них попросим.
Нашли дорогую машину дворе, с мужчиной внутри. Постучали в окно. Я с нежной улыбкой, сделала наивное и слегка глупое лицо, нежно спросила, мужчина, вы такой красивый, сильный, помогите нам пожалуйста? Купите нам чайник?
Он сначала не понял о чём речь, параллельно в телефоне писал. Я ещё раз объяснила в чем проблема и почему нужен чайник. Он посадил нас в свою машину и вы поехали в магазин. Ну и там мы заодно ещё разной утвари накупили для себя. Кастрюли, сковородки, одеяла. На 48 тысяч вышло. Он без проблем оплатил.
Естественно без всякого секса.

По такой же схеме я у другого мужчины в торговом центре попросила купить мне платье.

Запомните, девочки, статусному мужчине приятно помочь женщине если она ведёт себя как нежная, улыбчивая, слабая и расслабленная. И он не будет в ответ клянчить секса.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Новый уровень поберушки

Полковник Рубин
#2

Но потом ты проснулась...

Гость
#3

Согласна. А что делать нам, морщинистым старушкам?

Гость
#4

Мужчины также должны просить у женщины деньги. Этому надо учиться. Если одна, плохо воспитанная не поможет, то поможет другая.
Я просил разные суммы.
Самый большой подарок был, правда, в размере 10000. Не 48000, но всё же.

Гость
#5

Сказки.

Гость
#6

Дальше сочиняй. Неубедительно.

Гость
#7

А могут и послать. Грубо. В 99 процентах случаев. Стой и обтекай.

Гость
#8

А что, солдат ребёнка не обидит, я тоже помогал девчонкам при таком раскладе без проблем. Бывало пару раз в жизни. Обычные истории: дождь, остановка, плачет, явно нужна помощь, пусть даже как здесь описано, с открытой конкретной просьбой. Снимите корону и честно попросите о помощи, вряд ли кто откажет. Цыганки извечно тем и выживали.

Гость
#9

Ага , верим)

Гость
#10

с чего ты решила, что ему
это было приятно.
Цыганям тоже подают, что б отвязались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: