Гость
Статьи
Выставил девушку за …

Выставил девушку за дверь

Выставил девушку за дверь. Потому что 4 месяца не могла найти работу. Пока ее не было - собрал ее вещи.
Как думаете через сколько эта лентяйка и нахлебница теперь найдет работу?

Подлец
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее нового парня найдет))

Дмитро
#2

4 не срок, сейчас работы нет.

Зря так поступил.

Гость
#3

Раз выставил, то какая разница. Ты не обязан её обеспечивать.

Гость
#4

Не переживай у нее в кармане Аленей хватает , с другим будет жить )

#5

Ни через сколько, если ей это и не нужно

Хэнк из Царя горы.
#6
Дмитро

4 не срок, сейчас работы нет.

Зря так поступил.

А сколько срок?) 25 лет?

Гость
#7

я с таким как автор на одно полесрать не сяду

Гость
#8
Гость

Скорее нового парня найдет))

Кстати да, я например за секс кормлю женщину, благо женщины едят не много. На работу не гоню

Гость
#10

Пусть идет мыть полы в пятерочке.

🌙Луна🌙
#11

Какой же ты подлец😳 👻😱
Как можно выгнать любимую девушку за дверь?

🌙Луна🌙
#12

Вот так вот мужчины ценят своих любимых женщин, подлец, негодяй, идиот, мудаааак

Гость
#13

Опять унылое мамино творенье фантазирует что у него есть живая девушка и как оно там выгоняет кого то.
Скучно

🌙Луна🌙
#14
Гость

Опять унылое мамино творенье фантазирует что у него есть живая девушка и как оно там выгоняет кого то.
Скучно

Ничего подобного, есть такие уникумы
🤨 они уникальны своей природы. Не умеют строить свои отношения, удерживать женщин, любить, деньги на первом месте, женщина для них не человек. 😏

🌙Луна🌙
#15

***, паразит, девушка не разглядела тебя сразу под микроскопом🤨 мне жаль твою девушку, не повезло ей с таким как ты, мужланом, эгоистом🤦‍♀️

🌙Луна🌙
#18
Гость

Дырка это всего лишь общественный спермоприемник. Если она что то не то делает или не делает что хочется парню - пинок под зад и СЛЕДУЮЩАЯ.

Мне по хрен, он подлец, нельзя выгонять девушек. Пшл своим дыркам об этом трусить

🌙Луна🌙
#19
Гость

Паразит тот кто живет за чужой счет, например тут паразитка жила в квартире мужчины. И он выкинул паразитку.

Ну и что🤨 не важно, один хрен паразиты😏 я не буду на защите девушки если *** прав. В данной ситуации *** не угодила девушка которая не работала. 😏 высокие чувства, любовью прет☹️ это еще раз доказывает что *** не умеет любить. Тфу да ну вас на х..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: