Гость
Статьи
Подруга выставила за …

Подруга выставила за двери!!!

Подруге, видимо, нечем заняться. До случившейся ситуации знала, что она занимается ерундой в интернете, сидит во всяких группах-подслушках, где скидывают новости, жалобы и тд, и сидит комментирует и отвечает людям, собачится с абсолютно не знакомыми людьми, язвит, обзывает, в общем наблюдать за этим не приятно, но её дела, раз есть время, то пусть делает, что хочет. Работает мастером по наращиванию ресниц, график плавающий, иногда по 2-3 дня дома сидит, в маленькой однушку завела двух котов и двух попугаев, третью собаку отдала пару месяцев назад, якобы нет времени на неё, зачем заводит не известно. Муж у неё пашет, ипотеку платить надо и тд, кредит взял ей на последний айфон. Ну дело её, хотя с теми же собаками я её не поддерживаю. Но тут вчера пришла к ней вечером в гости, сидим пьем чай, я ей рассказываю что-то, а она из телефона не вылазит. Оказывается срётся с девушкой своего бывшего в контакте. Я говорю для чего ты это делаешь? Она мне показывает переписку, а она её там обзывает, хвастается своим телефоном, обзывает бывшего. Я говорю и цель? Как ты вообще на неё вышла? Говорит сама написала, видела, что она в одноклассницах ко мне заходила на страницу, и решила написать спросить, что ей нужно. Я ей и сказала, что ничего ей не нужно, зашла и зашла, зачем ты с ней на связь выходишь? В интернете я говорю тоже видела, как ты со всеми цапаешься, тебе говорю Марина заняться нечем что ли? Это говорю твоё дело, но бывшего и его жизнь зачем цеплять? Дружим мы более 5ти лет, не думала, что она отреагирует следующим образом, а она сидела смотрела на меня пару секунд и говорит " Одевайся и уходи". Я в шоке, молча встала оделась и ушла. Взяла меня в блок везде кинула. Это что было??? Она не была такой, последний год это происходит. За год сменить 3 собаки, я только от этого в шоке. И тут она меня выставляет за дверь. Как быть, девы? Просто не приятно, что меня выставляют за двери, вместо того, что бы просто объяснить подруге, для чего ей все эти склоки и тд. Обидно. #подруга

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя очень длинный нос.

Гость
#2

Это конец дружбы. Все. Но вы и так давно уже друг друга раздражали, она не отказывалась от телефона, когда вы приходили, вы недовольны ее поведением, причем на уровне "не так ходишь, не так дышишь", так что ваши отношения давно изжили себя и наконец-то можно вздохнуть, что этот чемодан без ручки сам отвалился. Для вас - сам, она просто более решительная, ей надоело тащить, она и бросила чемодан.

Гость
#3

Ты пришла в чужой дом, ты стала ей указывать что ей делать в ее же доме
Причем ее действия не мешают ни те ни кому та другому
Ну манера общения у нее таккя
В конце концов тот кто не хочет не стал бы ей строчить ответки
А чего ты еще ждала?
Еще и про сабак ее ересь несешь
Ты что вообще делаешь???

Гость
#4
Гость

У тебя очень длинный нос.

Это если коротко)))

Гость
#5

Что вы к её собакам прицепились,хочет и заводит

#6

Автор, радуйтесь! Что этого мусора нет в вашей жизни! Да неприятно выставили! Но такие как она хабалки только и живут тем чтобы сратьс.я.

Гость
#7
Кицунэ

Автор, радуйтесь! Что этого мусора нет в вашей жизни! Да неприятно выставили! Но такие как она хабалки только и живут тем чтобы сратьс.я.

Не переживайте!В жизни всякое бывает с этими подругами.Правильно вы ей сказали.что за жизнь такая у нее?Сидеть в инете и цапаться со всеми.Ей это не понравилось и вот она вас выставила.Вы ей как подруга хотели лучшей жизни,а не плохого.А она живет токсично и только ругается со всеми.Это рчень плохо для ее здоровья.А вам тоже это ненадо.Как хочет,так и живет пусть,с этим негативом.Некоторые люди вообще любят ругаться .это их подпитывает,они не могут жить по-другому.Зачем вам такаяподруга с негативом.Живите спокойно,у вас с ней разные интересы и взгляды на жизнь.Что не делается,то делается к лучшему.

Гость
#8
Гость

Не переживайте!В жизни всякое бывает с этими подругами.Правильно вы ей сказали.что за жизнь такая у нее?Сидеть в инете и цапаться со всеми.Ей это не понравилось и вот она вас выставила.Вы ей как подруга хотели лучшей жизни,а не плохого.А она живет токсично и только ругается со всеми.Это рчень плохо для ее здоровья.А вам тоже это ненадо.Как хочет,так и живет пусть,с этим негативом.Некоторые люди вообще любят ругаться .это их подпитывает,они не могут жить по-другому.Зачем вам такаяподруга с негативом.Живите спокойно,у вас с ней разные интересы и взгляды на жизнь.Что не делается,то делается к лучшему.

Видимо ты давно по харе своей самотыком не получала
С развороту так пиздануть хорошенько пару раз

Гость
#9

То что сказали, с одной стороны хорошо, но возможно переусердствовали или прям надавили с высказыванием и поучительством, с тоном осуждения.
Ну то что вас кинула в блок понятно, и вы тоже самое сделайте. Чтобы вы ей и она вам не писала. Вы теперь не друзья.
А она пусть дальше ругается, у нее так адреналин поднимается, нервишки себе щекочет.

Гость
#10

Вы знаете, наверно вам еще повезло что она вас еще не "причесала" там и нотацию не прочла. А просто сказала: "одевайся, уходи." Без мата в догонку.

Так что пусть дальше она сидит и ругается со всеми. Нравится ей скандалить. Хочется острых ощущений.

Гость
#11

Меня тоже напрягает когда человек утопает в телефоне ,хотя есть рядом живой чел. А не втыкать более 5 мин (не по делу) в телефон. А вы давайте рассказывайте что-нибудь для фона.

Ну с животными не совсем понятно. Сменила? А куда другие делись? Выкинула,отдала?
В общем, тут это её дело.

Гость
#12
Гость

Меня тоже напрягает когда человек утопает в телефоне ,хотя есть рядом живой чел. А не втыкать более 5 мин (не по делу) в телефон. А вы давайте рассказывайте что-нибудь для фона.

Ну с животными не совсем понятно. Сменила? А куда другие делись? Выкинула,отдала?
В общем, тут это её дело.

ну значит с вами так здорово, что телефон интереснее

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: