Гость
Статьи
Подруга выставила …

Подруга выставила свадбеные фотографии после меня

ее свадьба была год назад, и она любила говорить, что соцсети для нее ничего не значат, поэтому выставила всего 4 фотографии со свадьбы.
Я тоже недавно вышла замуж, и решила поделиться с близкими (у меня мало друзей в соц.сети) выставила около 30 фотографий. Прошло пять дней и подруг вслед за мной выставила еще около 20...спустя год. Зачем?!

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Лана
#1

Она Вам завидует

Гость
#2

Ей просто захотелось. Что такого? Я раньше тоже не выставляла фото, а потом решила выложить

розалинда
#3
Гость

ее свадьба была год назад, и она любила говорить, что соцсети для нее ничего не значат, поэтому выставила всего 4 фотографии со свадьбы.
Я тоже недавно вышла замуж, и решила поделиться с близкими (у меня мало друзей в соц.сети) выставила около 30 фотографий. Прошло пять дней и подруг вслед за мной выставила еще около 20...спустя год. Зачем?!

девушка, лечите свой психоз))))

Гость
#4

Неужели замужней женщине нечем заняться, кроме как такую муть обсуждать. Я б на месте вашей подруги бежала бы от вас сверкая пятками.

Гость
#3

мнения меняются. посмотрела на ваши фото и ей захотелось выставить свои. вы-то ,что беситесь? проблемы?)

Гость
#6

Не имеет значения, какие у нее причины. Важно, что она своего добилась - вы нервничаете, гадаете, расстраиваетесь. А она счастлива и только что освежила в памяти воспоминания о прекрасном дне, у нее все в жизни будет хорошо.

Лимпопо
#5

Автор, попробуйте добавить ещё штук 50 фоток. Конкурентка сразу занервничает.

Гость
#8

вылаживай исчо штук 80, пусть она удавится или выложит 100, ты тада опять вылаживай 200 так и обвалите в соревнованиях серверы контакта и трабла сама пропадет

Гость
#9

Она видимо намного красивее на свадебных фотках

GV
#7

Иногда кто-нибудь из старых знакомых выложит фотки и думаю, что надо б тоже показать, а потом вспоминаю, что держу сие событие в тайне от некоторых и не выкладываю...

Зоя
#10

Автор завидует подруге - вдиите ли, подруга выставила свои фото специально чтобы люди посмотрели и сравнили - ее свадьба богаче и красивее вашей. ) Она специально ждала ваши фотки чтобы потом размазать вас своими)

Гость
#11

Ей понравилось рассматривать ваши и она подумала,что и другим людям понравится рассматриаать ее.Не злитесь,автор.

вано
#12
Гость

ее свадьба была год назад, и она любила говорить, что соцсети для нее ничего не значат, поэтому выставила всего 4 фотографии со свадьбы. Я тоже недавно вышла замуж, и решила поделиться с близкими (у меня мало друзей в соц.сети) выставила около 30 фотографий. Прошло пять дней и подруг вслед за мной выставила еще около 20...спустя год. Зачем?!

девочка ты из какой психушки вещаешь?))))) все таки бабы ду ры

Злата
#13

Мдаа,женской дружбы все-таки не существуют,такой фигней страдают,мне бы такие проблемы...

Гость
#15

Автор, беременейте скорее, а то подруга не дремлет) Смотрите, чтоб не опередила вас с фотками младенца)

Гость
#16

Ой да кто то из друзей кто на свадьбе не был наверняка попросили хоть фотки показать. Я в Контакте списалась с одноклассницей с которой дружили в школе а потом жизнь разбросала. Тоже для нее выложила свадебных штук десять и пяток из отпусков. Хотя обычно фото не загружаю.

Гость
#17
Гость

ее свадьба была год назад, и она любила говорить, что соцсети для нее ничего не значат, поэтому выставила всего 4 фотографии со свадьбы. Я тоже недавно вышла замуж, и решила поделиться с близкими (у меня мало друзей в соц.сети) выставила около 30 фотографий. Прошло пять дней и подруг вслед за мной выставила еще около 20...спустя год. Зачем?!

Боже мой! Автор, мне бы Ваши проблемы! :)) Да просто так, посмотрела на Ваши фото и все-таки захотела показать свои. Ничего в этом криминального не вижу! :)) Автор, успокойтесь. :))

Гость
#14
Гость

ее свадьба была год назад, и она любила говорить, что соцсети для нее ничего не значат, поэтому выставила всего 4 фотографии со свадьбы. Я тоже недавно вышла замуж, и решила поделиться с близкими (у меня мало друзей в соц.сети) выставила около 30 фотографий. Прошло пять дней и подруг вслед за мной выставила еще около 20...спустя год. Зачем?!

ха-а-а!))) завидует, решила чтобы все внимание, предназначенное вам досталось ей, чтобы ваша общая одноклассница сказала:" Ой, на Ленку уже смотреть неинтересно, а вот на Маньку, на её новые 250 фото - это да-а-а-а"
КАКИЕ ЕЩЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ БУДУТ?))))

Гость
#19

Зачем. Очевидно же зачем.

Гость
#20

Девочки, не кажется ли нам, что все это попахивает сумасшедшим домиком??? Но что прискорбно - в массовом масштабе. Это тему тут одна решила завести - а фотки-то они наперебой выкладывают дружно... Если тут есть взрослые женщины, у которых дочери, вы как-то следите за этим процессом? Хотя бы обсуждаете эти моменты с дочками? Моей 16 - я стараюсь хоть как-то разговаривать на эти темы. Вроде, не замечена пока в психопатических вываливаниях фотографий сотнями... но все равно, руку держу на пульсе. А как у вас с этим? Просто интересно. Обычно родители не так уж внимательно следят за этим вопросом - вроде, ну она же сидит за компом, не шл.яется где попало, ну и хорошо... я не говорю, что я одна такая умная - просто интересно, как у других.

Гость
#21
Гость

вылаживай исчо штук 80, пусть она удавится или выложит 100, ты тада опять вылаживай 200 так и обвалите в соревнованиях серверы контакта и трабла сама пропадет

вылаживай брррррррррррррррр

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: