Гость
Статьи
Поругалась с подругой …

Поругалась с подругой и она мне сделала пакость

У меня подруга есть мы с ней долго дружили и работаем даже вместе , вместе ездили отдыхать на море. Мы с ней очень сильно поругались и она выставила у себя в соц.сети фотки с моря и выложила мою фотографию в купальнике где я очень и очень плохо получилась , конечно почитала разные шутливые комментарии и было очень не приятно(. Просила подругу убрать фотку, но она сказала моя страница что хочу, то и выкладываю и не убрала фотографию . Сейчас мы с ней померились но осадок недоверия остался, как вы думаете стоит ли ей после такого доверять ?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Спокойно поговорите с ней,объясните, что вам эта ситуация неприятна. Сегодня она сделала такую легкую пакость, а завтра сможет подставить (может не совсем она вам и подруга получается?)

Парадайз
#2

Вообще перестать общаться с ней

Захария
#3

очень сильно поругались...
Это что?
Может и не надо после этого вообще ничего..
Фиг с ними, с фотками

Секси Котёнок
#4

Вот же сучонка(( ну и что? Главное как в жизни выглядите. Тоже была такая мадам,, подруга,, у меня. Тоже самое, хреново- всем покажет и расскажит. Хорошее - обсерит и обесценит. Забейте болт на неё. И живите спокойно

Гость
#5

Обе вы пропастины

Гость
#6
Секси Котёнок

Вот же сучонка(( ну и что? Главное как в жизни выглядите. Тоже была такая мадам,, подруга,, у меня. Тоже самое, хреново- всем покажет и расскажит. Хорошее - обсерит и обесценит. Забейте болт на неё. И живите спокойно

Я думала, но вроде извинилась и фотографии удалила . Вот сама не знаю

#7

сделайте ей пакость в ответ, весь негатив рукой снимет

Гость
#8
Парадайз

Вообще перестать общаться с ней

Жалко просто, столько дружили(

Гость
#9
Ксения будущая мама

Спокойно поговорите с ней,объясните, что вам эта ситуация неприятна. Сегодня она сделала такую легкую пакость, а завтра сможет подставить (может не совсем она вам и подруга получается?)

Когда померились она все фотки удалила, сам факт очень не приятный

Гость
#10

В жизни и в дружбе бывает всякое, в том числе и ссоры. То, как человек ведет себя в ссоре, очень многое о нем говорит. Ваша "подруга" проявила себя, ваша задача - сделать выводы. Готовы дальше подпускать к себе человека, которому больше не доверяете?

Гость
#11
Гость

В жизни и в дружбе бывает всякое, в том числе и ссоры. То, как человек ведет себя в ссоре, очень многое о нем говорит. Ваша "подруга" проявила себя, ваша задача - сделать выводы. Готовы дальше подпускать к себе человека, которому больше не доверяете?

В этом и вопрос( у меня особо больше и подруг нет(

Гость
#12
Гость

Когда померились она все фотки удалила, сам факт очень не приятный

Чем вы мерились?

Гость
#13
Гость

Когда померились она все фотки удалила, сам факт очень не приятный

помИИИИрились - от слова "мир", а не помЕЕЕрились!

Гость
#14

Че за прикол у парней/мужиков отслеживать по номеру телефона, появляться, пропадать.
Все как один, от малого до старого

Вот скажите, чего вы этим добиваетесь?

Гость
#15

Пропадающие на *** с пляжа.

Сегодня Максим специально дождаося, когда я приду, флиртовал с агентшей при мне. Мол я для тебя все сделаю. Чтобы облегчить твою работу ,. (Поанируется переезд в новое здание)
Я спрашиваю: а для меня ?
- а для тебя, наташа, я поставлю зимнюю палатку за 500 р в час.
Выдам унты.

Че за мужики пошли?
Хорошо что у меня есть еще 2 в запасе.

Гость
#16

У этой агентши муж качок и он посточнно ко мне липнет. Зовет в качалку, чтобы за *** пощипать
Они еще не знают,какое оружие у меня в загашнике🙄

Гость
#17
Гость

Пропадающие на *** с пляжа.

Сегодня Максим специально дождаося, когда я приду, флиртовал с агентшей при мне. Мол я для тебя все сделаю. Чтобы облегчить твою работу ,. (Поанируется переезд в новое здание)
Я спрашиваю: а для меня ?
- а для тебя, наташа, я поставлю зимнюю палатку за 500 р в час.
Выдам унты.

Че за мужики пошли?
Хорошо что у меня есть еще 2 в запасе.

Всегда подкарауливает меня, чтобы сделать больно, показать свое пренебрежение, ☹️
Подчеркнуть, что он мне ни в чем не поможет, всем поможет, а мне нет.

Гость
#18

Я знаеие как провнряю мужчин, подхожу и прямо говорю: ты мне нравишься.
Если реакция алекватная.то все будет ок
А если начинает пороть вот такое назло, понты, другие бабы.
То я его переиграю в любом случает
И кину

Гость
#19

Если он писдодельный, : ты мне не всралась никуда, но побегай, я подумаю.

Ну тогда ты сам у себя отсосешь в итоге.
И все

Гость
#20
Гость

Я думала, но вроде извинилась и фотографии удалила . Вот сама не знаю

Завтра опять поссоритесь, что потом? Доверие или есть или нет. И оно не должно зависеть от того, поссорились вы или нет. Поссориться это одно, сегодня поссорились, завтра помирились, бывает. Сделать гадость во время ссоры это уже другое.

Гость
#21
Гость

Завтра опять поссоритесь, что потом? Доверие или есть или нет. И оно не должно зависеть от того, поссорились вы или нет. Поссориться это одно, сегодня поссорились, завтра помирились, бывает. Сделать гадость во время ссоры это уже другое.

Да, например бабу с фамтлией.
Это ли не гадость?
Это самре настоящее предательство .

Как будто я виновата, что он не умеет щарабатывать деньги без сврей продажной родни, что его мания величия больге, чем реальные способности.

Гость
#22

В их семье у всех мания величия превышает таланты и способности.
И они все судя по ситуации предатели.!!!
Другдруга, друзей, коллег.
Детей)

Гость
#23

Когда тухлое Я выше принципов, выше дружбы, выше любви, выше совести.
Тогда получаются вот такие продажные предатели.

Сдохнут и никто не вспомнит добрым словом, ни дети ни внуки , ни односельчане

Гость
#24

В гроб им цацки скидать, в след жизни пригодятся.

Нет ничего святого и духовного.
Нет ничего, достойного уважения

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: