Гость
Статьи
Я устала от друзей …

Я устала от друзей мужа

Я устала от друзей мужа и их посиделок. Мужу 40 лет. Он частенько любит быть с друзьями. Это раздражает. Может к 10 вечера уйти и нажраться с ними придти домой в 2 ночи. У моих подруг вообще нет так. У одной подружки мужу 43 года и он всегда дома. Работа дом. Никаких посиделок. Практически не пьет. Рееееееееедко может банку пива дома выпить. Всегда дома вечерами с женой. Еще одна знакомая есть мужу 38 тоже самое, всегда дома. А у моего постоянно то дружки. Прям раздражает. И куча друзей у него НЕженатых. А если и женатые то тоже те кто любит где то с мужиками пошляться таких выбирает. Что делать??? Я устала.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

менять мужа

Гость
#2

Автор! Вы сами видели кого выбирали. Обычно в 40 лет мужики уже дома сидят. У них уже семья дети работа заботы и т.д. Но никак ни с дружками сидят. Ваш значит такой. Обожает дружков выпить. Ставит это выше своей семьи или наровне. Нужно еще на берегу все обсуждать. Разговаривать спрашивать. Спрашивать что для него семья значит? Что думает насчет выпивки? Какое место для него дружки занимают? Хочет или не хочет детей? Все нужно спрашивать. И наблюдать за человеком когда встречаетесь. Если ваш парень выпивает и зависает с дружками то не думайте что он резко изменится в браке. Нет он будет так же зависать с дружками. Это люди такие.

Гость
#3

Вы устали, это ваши проблемы. Ваш муж вам не принадлежит. Общение с друзьями это святое, ни все же дома сидеть. И вам тоже не помешало бы общаться с подружками

Гость
#4

У меня был такой и я замуж за него не пошла. Встречались с мужчиной. Так вроде нормальный был. Целых пол года вообще не пил. Наверное притворялся чтобы меня не спугнуть. А потом кааааак пошли 33 друга выпивка. То в бане сидят то в клубе то в баре. Начал пьяный нажираться. Я сразу не думая все оборвала. Он был ужасно злой что я его бросила. Прям проклинал и материл. Но я свой выбор сделала. Пьянь дружки посиделки мне не нужны. Хотя ему на тот момент было 37 лет.

Гость
#5
Гость

Автор! Вы сами видели кого выбирали. Обычно в 40 лет мужики уже дома сидят. У них уже семья дети работа заботы и т.д. Но никак ни с дружками сидят. Ваш значит такой. Обожает дружков выпить. Ставит это выше своей семьи или наровне. Нужно еще на берегу все обсуждать. Разговаривать спрашивать. Спрашивать что для него семья значит? Что думает насчет выпивки? Какое место для него дружки занимают? Хочет или не хочет детей? Все нужно спрашивать. И наблюдать за человеком когда встречаетесь. Если ваш парень выпивает и зависает с дружками то не думайте что он резко изменится в браке. Нет он будет так же зависать с дружками. Это люди такие.

Что хорошего если к 40 годам у человека не остаётся ни друзей ни хобби, а только работа и дом? Это ж уныние и тоска

Гость
#6
Гость

Что хорошего если к 40 годам у человека не остаётся ни друзей ни хобби, а только работа и дом? Это ж уныние и тоска

Когда у человекв жена и дети там уже не до тоски

Гость
#7
Гость

Вы устали, это ваши проблемы. Ваш муж вам не принадлежит. Общение с друзьями это святое, ни все же дома сидеть. И вам тоже не помешало бы общаться с подружками

Одно дело ОБЩЕНИЕ с друзьями. Второе дело - НАЖИРАТЬСЯ с друзьями. Чувствуете разницу? Или выпивку тоже должна жена терпеть потому что это ЕЕ проблемы? 😅

Гость
#8
Гость

Одно дело ОБЩЕНИЕ с друзьями. Второе дело - НАЖИРАТЬСЯ с друзьями. Чувствуете разницу? Или выпивку тоже должна жена терпеть потому что это ЕЕ проблемы? 😅

именно ее. Ему так нравится. Человека нужно либо принимать целиком, либо не принимать. Переделывать под себя никого нельзя.

Гость
#9
Гость

Когда у человекв жена и дети там уже не до тоски

жены и детей для счастья мало

Гость
#10
Гость

именно ее. Ему так нравится. Человека нужно либо принимать целиком, либо не принимать. Переделывать под себя никого нельзя.

А т.е . только в его положение входить? А то что в 2часа ночи припрется,хорошо спать ляжет а есть такие до утра болтаются как г. в проруби,ей то это зачем?Никто не против встреч с друзьями,но когда это выливается в вечный праздник ,тогда лучше пусть живет один

Гость
#11
Гость

жены и детей для счастья мало

Ну даааа еще бутылку водки надо 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#12
Гость

А т.е . только в его положение входить? А то что в 2часа ночи припрется,хорошо спать ляжет а есть такие до утра болтаются как г. в проруби,ей то это зачем?Никто не против встреч с друзьями,но когда это выливается в вечный праздник ,тогда лучше пусть живет один

не нравится - дуй к мамашке и ищи другого

Гость
#13
Гость

Ну даааа еще бутылку водки надо 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

для некоторых да

Гость
#14
Гость

Когда у человекв жена и дети там уже не до тоски

Ну у меня муж и ребёнок.
Видимо по вашей логике это все.
Друзья, знакомые, хобби, мне теперь не нужны.
С работы сразу домой.
Спасибо, но такая жизнь и есть тоска и уныние

Гость
#15
Гость

Одно дело ОБЩЕНИЕ с друзьями. Второе дело - НАЖИРАТЬСЯ с друзьями. Чувствуете разницу? Или выпивку тоже должна жена терпеть потому что это ЕЕ проблемы? 😅

А после замужа надо сразу трезвенником становиться?

Гость
#16
Гость

не нравится - дуй к мамашке и ищи другого

Получается так проще сказать ? Значит он семьей просто не дорожит ,ему все пофиг и правда дуть к мамашке это вряд ли в 40 лет,а вот найти другого пожалуй, в этом случае стоит задуматься.Я не автор ,но сделала бы определенные выводы.

Гость
#17
Гость

Ну у меня муж и ребёнок.
Видимо по вашей логике это все.
Друзья, знакомые, хобби, мне теперь не нужны.
С работы сразу домой.
Спасибо, но такая жизнь и есть тоска и уныние

я бы так не смогла жить... ужас какой-то. У меня тоже муж и двое детей, но у нас всегда друзья и хобби в приоритете и дети общительными растут

Гость
#18
Гость

Получается так проще сказать ? Значит он семьей просто не дорожит ,ему все пофиг и правда дуть к мамашке это вряд ли в 40 лет,а вот найти другого пожалуй, в этом случае стоит задуматься.Я не автор ,но сделала бы определенные выводы.

умница, девочка, наконец-то поняла как жить надо

Гость
#19

Мужик алкаш, меняться не хочет и не будет. Уходи или закончишь старость с алкашом

Гость
#20
Гость

жены и детей для счастья мало

Если для тебя счастье в бухле, то ты глубоко несчастный человек

Гость
#21
Гость

Если для тебя счастье в бухле, то ты глубоко несчастный человек

а кроме бухла ничего нет что ли? Это кто еще несчастный из нас

Гость
#22

Опять это о смотрение на жизнь других людей. А вот у Светки муж. А что у Катьки муж. Ты на своего смотри, а на других

Гость
#23

авторша, я вот тоже до 35 лет нажирался с коллегами на работе, и с приятелями нажирался
а потом к сожалению, начались у меня проблемы с ЖКТ и пить я бросил
но на отношения в семье от этого не улучшились, ибо вместо выпивки я стал играть как не в себя в комп

Гость
#24

От человека зависит. Ваш и до брака 100% также регулярно куролесил, а мужья ваших подружек нет. Люди не меняются

Гость
#25
Гость

авторша, я вот тоже до 35 лет нажирался с коллегами на работе, и с приятелями нажирался
а потом к сожалению, начались у меня проблемы с ЖКТ и пить я бросил
но на отношения в семье от этого не улучшились, ибо вместо выпивки я стал играть как не в себя в комп

да потому что ,то светлое что было ,убил напрочь своими пьянками.Думаете жена все жизнь будет смотреть с широко открытыми глазами и восхищаться? Пить бросил,играть начал -хороший выход из положения.Состояние вечной жертвы.Меня не любят ,а я хороший

Гость
#26

Дык он тя бежит к дружбанам.
Ты его достала

Гость
#27
Гость

авторша, я вот тоже до 35 лет нажирался с коллегами на работе, и с приятелями нажирался
а потом к сожалению, начались у меня проблемы с ЖКТ и пить я бросил
но на отношения в семье от этого не улучшились, ибо вместо выпивки я стал играть как не в себя в комп

К сожалению начались проблемы с жкт 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 бедный к сожалению перестал пить 🤣🤣🤣