Гость
Статьи
Мужчина просит денег

Мужчина просит денег

Скажите это нормально что мч с которым мы просто встречаемся 3 недели, общаемся, он просит 7 тысяч в долг, обещает вернуть. Ему срочно надо. Я не жадная но как то подозрительно, сама не богатая и он знает это.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ну а как вы думаете? Себя содержать не можете, дак ещё и мужика содержать собираетесь)) не надорветесь?

Гость
#2

В приложении Сбербанка есть кнопка «занять до зарплаты».

#3

Мужчина не должен просить столько денег, тем более если вы встречайтесь только 3 недели. Если он просит от вас только деньги, значит и больно вы ему нужны. Посылайте его на 3 веселых буквы и больше не на что не надейтесь, попросил 1 раз, попросит и в другой.

гостья
#4

Нет, ненормально.

Не давайте деньги в долг мужчинам, с которыми встречаетесь или в отношениях. Уважающий себя и свою женщину мужчина САМ не будет просить у неё деньги. Не взращивайте себе альфонса.

ЗЫ:
Другое дело если вы просто друзья и он надёжный человек - вы решили помочь и дали в долг... но это совершенно другие отношения.
У меня, напр., есть такие приятели-мужчины (бывшие коллеги, бывшие одноклассники). Мы дружим много лет и помогаем друг другу по работе и просто по жизни - в т.ч. деньги взаймы берем. Я у них, они у меня. Все долги возвращают вовремя. Это просто дружба.

#5

Нет, не нормально

Автор
#6
Александра

Мужчина не должен просить столько денег, тем более если вы встречайтесь только 3 недели. Если он просит от вас только деньги, значит и больно вы ему нужны. Посылайте его на 3 веселых буквы и больше не на что не надейтесь, попросил 1 раз, попросит и в другой.

Вот знаете я бы сама постеснялась просить в долг у мужчины с которым 3 недели встречаюсь, те мы не пара даже, просто общения и свидания. Нашла бы другой способ деньги достать, подработка, кредит, родня итд.

Гость
#7

Это ненормально 100%. Уважающий себя и вас мужчина никогда не будет просить денег даже в долг у своей женщины. Для этого есть если что, друзья, родственники, микрозаймы в конце концов.. И вы не давайте, чего бы он там не пел вам! Скажите, что у самой трудное положение и сами хотели попросить у него, но постеснялись.. Вот и посмотрите на дальнейшую реакцию! И кстати.. Есть много таких историй.. Когда просто пропадают после таких займов.. А ещё бывает так, что начинают с небольшой суммы.. Потом действительно возвращают и очень быстро, тем самым втираясь в доверие.. Потом сумма становится намного больше.. И вот после этой большой суммы вы этого человека можете больше не увидеть.. Автор, у вас ещё в любом случае не те отношения, человека вы плохо знаете.. Какой заем, вы что...

Гость
#8

Не давай так как у него есть друзья знакомы родители . А тебя сегодня он видит завтра нет , перестань вообще с ним общаться и ты нашла его наверное на СЗ?

#9
Автор

Вот знаете я бы сама постеснялась просить в долг у мужчины с которым 3 недели встречаюсь, те мы не пара даже, просто общения и свидания. Нашла бы другой способ деньги достать, подработка, кредит, родня итд.

ну наберете себе кредитов, а дальше что, вы будете его оплачивать и убивать свое же здоровье? Вы поймите, никому ничего не надо отдавать в долг, люди бывают разные, если он сказал что вернет, не факт что это правда. Зачем вам трата своих же нервов и своих же кровных честнозаработанных денег.

Гость
#10

Вообще вся ситуация похоже на мошенника

Автор
#11
Александра

ну наберете себе кредитов, а дальше что, вы будете его оплачивать и убивать свое же здоровье? Вы поймите, никому ничего не надо отдавать в долг, люди бывают разные, если он сказал что вернет, не факт что это правда. Зачем вам трата своих же нервов и своих же кровных честнозаработанных денег.

Спасибо всем, убедилась что не надо давать в долг ему, скажу что у самой сейчас нет денег.

Автор
#12
Гость

Не давай так как у него есть друзья знакомы родители . А тебя сегодня он видит завтра нет , перестань вообще с ним общаться и ты нашла его наверное на СЗ?

Мы в анонимном чате познакомились, он оказался из моего города)

Гость
#13
Александра

Мужчина не должен просить столько денег, тем более если вы встречайтесь только 3 недели. Если он просит от вас только деньги, значит и больно вы ему нужны. Посылайте его на 3 веселых буквы и больше не на что не надейтесь, попросил 1 раз, попросит и в другой.

Полностью согласен, только это не зависит от пола. Т.е. неважно, мужчина или женщина просит деньги - надо посылать таких никчемных людей.

Гость
#14
Автор

Мы в анонимном чате познакомились, он оказался из моего города)

Ключевое слово анонимно, нету общих знакомых а тебе можно рассказать сказку и имя левое назвать . И пропасть с 7000 в кармане . И все эти мошенники сидят на сайтах знакомств и соц сетях

Гость
#15

Мужчина должен осыпать подарками

Гость
#16

Фу, жмотяра. Пусть те я бросает. Не даёшь денег, показатель что несерьёзно к нему относишься.

Гость
#17

Такие как ты должны сидеть лещ мужика и лпостть рукой. Жмотина

Гость
#18

Если просит в долг, ничего страшного. Бывает у многих.

Гость
#19
Гость

Полностью согласен, только это не зависит от пола. Т.е. неважно, мужчина или женщина просит деньги - надо посылать таких никчемных людей.

Он просит в долг, это лучше чем сидят на сайтах пердуньи возрастные и выжимают на рестораны, кредиты и прочее, всех подряд

Гость
#20
Гость

Мужчина должен осыпать подарками

И женщина тоже должна взамен их дарить, а то мужик все должен а она что ноль с палкой или что, подарками если она жена или живёт по чувствам а не просто так переписчик великий или сожитель начинающий

Гость
#21

просто ты страшная. а паршивой овц* хоть шерсти клок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: