Гость
Статьи
Как разлюбить парня и …

Как разлюбить парня и отпустить обиду?

Мне 18 лет, бывшему тоже.Это были мои первые серьёзные отношения.С 7 класса мы дружили, в 11 решили начать отношения.Две недели было всё хорошо, потом он мне сказал, что написал своей подруге «люблю».Я, естественно, бурно на это отреагировала.И потом ревновала всегда.Но и он мне всегда рассказывал про свою подругу, что вот, я ей помог, а Алина то, у Алины истерика.Потом были отношения токсичными, у него в апреле появились подруги две и он, как только их встретил, сразу отдалился от меня.Начал говорить, что я толстая, что я ревнивая, необщительная и критиковать.Потом, из-за ЕГЭ мы почти не виделись.Но эти встречи уже не приносили никакой радости.Скандалили, один раз я привезла ему блинчиков, потом попросила помочь донести пакет с ними и вкусняшками, а он накричал, я, конечно, расплакалась, а он начал говорить, что я слышу только себя, что я эгоистка.И так при всех на улице отчитывал.Потом мы часто ссорились, он сказал, что устал от моей ревности, надо сделать паузу.Пауза длилась неделю, потом мы расстались.Но остались друзьями, ездили на встречи.Но он искал себе девушек сидел на 5 сайтах знакомств одновременно.И вот сейчас у него появилась девушка, ей 14, пьёт.Как вы думаете, получится ли у него с ней?Как отпустить его?Головой понимаю, что парень бабник, но эти чувства, я просто каждый день захлёбываюсь слезами😭

Опрос
Сможет ли он построить крепкие отношения?
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

https://postimg.cc/v4c9FHd0
Его новая девушка.Как вам?

Сама по себе
#2

Куда вы его отпускать собрались? Вы, вообще, никто. ВЫ переспали с первым попавшимся. Уясните себе это и перестаньте рыдать. У него подружек то одна, то две, то пять. У девушки должно быть много ухажёров, ей мужа выбирать. Так она ни к кому не привязывается, не привыкает, всех бросает сама. Красава. Таких парни любят и уважают. Вы - нюня и слюнтяйка. Вас мама плохо воспитала.
Рано залезли к мальчику в постель.
Не поняли, что он к вам равнодушен. Сказал, что нравитесь и вы обомлели от счастья.
Не гордая, не любите себя, цепляетесь за убогого.
Папа, если он есть, обижает маму, а она терпит?
Вам к психологу, а то, так и будете грязь подбирать. И за этим подобием мужчины бегать.

Digital mouse
#3

У вас впереди ещё уйма влюбленностей и отношений будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: