Гость
Статьи
Я обречена на …

Я обречена на одиночество

Мне в феврале будет 30 лет. Полгода назад бросил парень. Мне уже 30, и понимаю, что замуж меня уже не возьмут. Что то можно с этим сделать? У меня своя квартира в ипотеке, работаю в банке. Хорошо готовлю и нет у меня завышенных требований к мужчинам. #одиночество

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

идиотко, госпади

Грустный короткоствол
#2

Не завышенное требование - пися, две сиси. У вас также?

Гость
#3

Выбирай такого же и выходи замуж

Гость
#4
Гость

идиотко, госпади

Не рот у тебя, а помойка.

Гость
#5

А в чем проблема выйти в молодом возрасте 30 лет замуж? )
Ну разве что в деревне есть свои "понятия"

гость
#6

а зачем вам этот "замуж"?

Гость
#7

Автор, люди и в 40, и в 50 замуж выходят. Не отчаивайся. Главное в четырёх стенах себя не запирай, будь на людях, там твой принц и найдëтся)

Гость
#8

Нужен мужчина приблизительно вашего возраста, ил чуть постарше, у которого тоже ипотека, но работает он в цирке.

Гость
#9
Гость

Автор, люди и в 40, и в 50 замуж выходят. Не отчаивайся. Главное в четырёх стенах себя не запирай, будь на людях, там твой принц и найдëтся)

А рожать ты тоже в 50 предлагаешь?

Гость
#10

Принцеждалка.

Гость
#11

Автор, поныть захотелось??вам не уже 30, а всего лишь 30.

Гость
#12

Почему обречена?

Гость
#13
Гость

Автор, поныть захотелось??вам не уже 30, а всего лишь 30.

Не обманывай себя. Уже 30.

Человек
#14

Автор, а что ты делаешь для того чтобы познакомиться?

Гость
#15

Я не готовлю не ебусь никак вообще. И мне плевать что это в отношениях минус. Мне не нужны такие отношения где это главное.

Человек
#16
Гость

Я не готовлю не ебусь никак вообще. И мне плевать что это в отношениях минус. Мне не нужны такие отношения где это главное.

А что главное тогда для тебя?

.
#18

Надо гнать дух уныния. Удивительно. Люди со стороны, такие наглые и гордые. А темы почитаешь - жильё, работа есть, а такие неуверенные в себе. Запомни, выбирает девушка.

.
#19
Гость

А в чем проблема выйти в молодом возрасте 30 лет замуж? )
Ну разве что в деревне есть свои "понятия"

Проблема в том, что люди верят а людей. А люди какие, даже те же подруги? Злые, завистливые. Никто из них не хочет, чтоб ты была счастлива. Поэтому, ты развесила уши и тебе навалили страхов, грустных историй, что после 30 замуж только за дедушку лет 70. И ходят девушки под грузом страхов, неуверенности, сомневаются в себе.

.
#20
Гость

Почему обречена?

Наверное, подруги её так говорят :) Выпивают вместе, и понеслось. Поэтому у меня нет подруг.

Гость
#21

Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть.

Гость
#22
.

Проблема в том, что люди верят а людей. А люди какие, даже те же подруги? Злые, завистливые. Никто из них не хочет, чтоб ты была счастлива. Поэтому, ты развесила уши и тебе навалили страхов, грустных историй, что после 30 замуж только за дедушку лет 70. И ходят девушки под грузом страхов, неуверенности, сомневаются в себе.

У меня родственница в свои 30+ имеет кучу любовников... И счастлива. Я бы себе таких не выбрала, конечно, но вот так бывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: