Гость
Статьи
Сошла с ума, влюбилась …

Сошла с ума, влюбилась в инструктора

Через неделю заканчиваются занятия в автошколе. А меня накрыло. Сначала к инструктору относилась ровно. Он периодически при вождении проводил своей рукой по моей, как бы невзначай гладил, несколько раз, уходя после уроков, видела, как он смотрел мне в след. Однажды довел меня до слез своей критикой, при этом сказал: думай не о том, какой я м***к, и как я тебя достал, а о дороге. Я ответила, что не думаю, что он м**к, он сказал: вслух можно сказать все, что угодно. Сегодня моя рука лежала на рычаге переключения передач, он положил свою сверху и крепко сжал мою. Когда я обернулась на него, убрал. Сейчас у меня осознание, что через неделю все закончится, у него семья и ничего быть не может. Таких как я у него сотня в год и все это глупости... но так жалко с ним расставаться... #чувства

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ээээ фуууууу

Гость
#2
Гость

ээээ фуууууу

Наверное, я и написала, чтобы такое прочитать и успокоиться)))

Гвоздь
#3

Ты точно руку полодила на ручку кпп а не на его член?

Гость
#4

Когда он положил руку на вашу, надо было у него грубо спросить:"еппться хочешь?" 😁
И захохатать, хоть смутили б его, а вы прям поплыли. Эх автор.

Непсихолог
#5

ох уж эти инструктора
ловеласы престарелые
и муд...е через одного.....

Непсихолог
#6

вы лучше подумайте про то что без откатов не сдадите вы эти самые права
и сколько достанется такому вот "инструктору"...

Непсихолог
#7

доп накат уже предлагал? пока его женушка ему каклетки стряпает на его скромную зп...

Гость
#8
Непсихолог

вы лучше подумайте про то что без откатов не сдадите вы эти самые права
и сколько достанется такому вот "инструктору"...

Это я тоже знаю... но...

Непсихолог
#9
Гость

Это я тоже знаю... но...

Что "но"?... пойдите уже на СЗ секасом займитесь...
благословляю вас на грех одноразового соития)))
а эти фсе якобы влюбленности у вас от нехватки отцовской фигуры в детстве... так юные девочки влюбляются в учителей и хирургов.

Гость
#10

Как только отдашь ему энную сумму, чтобы побыстрее сдать экзамены всё как рукой снимет 😜

Карина
#11

Автор переборите себя и лучше останьтесь в приятельских отношениях. Там каждый первый такой, им работа приедась, они на женщинах свои пикаперские штучки оттачивают. Через год он о вас и не вспомнит, если хотите поблагодарить за учёбу, лучше подарите что-нибудь памятное незамысловатое или полезную штуковину для автомобиля.
У самой было подобное, тоже пытался подкатывать ,но дальше не зашло.
По рассказам знакомых девушек наслышана о инструкторах и их подвигах на любовном фронте) , так что лучше не связываться с ними.

Гость
#12

Как я вас понимаю сама такая больно в сердце погано на душе но нечего сделать нельзя

Гость
#13

Такая же фигня, экзамен сдала с первого раза хорошо меня научил . Скучаю *** как

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: