Гость
Статьи
Написать ей? Не спугну …

Написать ей? Не спугну ли?

В общем вчера в общ. транспорте ехал с девушкой, понравилась.
Я думаю она это поняла и когда она на 1 остановку вышла раньше чем я она повернулась в мою сторону и смотрела мне в глаза словно бы с ожиданием. И даже легкой улыбкой. А когда вышла из троллейбуса было впечатление(по мимике на лице), что она разочаровалась в чем-то и как бы даже не во мне(на моем лице был полнейший покерфейс, когда она мне улыбнулась).
По крайней мере мне так показалось, возможно это не так и ей все равно.
Но так вот сложилось удивительным образом, что мне её лицо показалось знакомым и я вспомнил где я её видел: видел месяца 4 назад в тренажерном зале, мы оба там занимались. Видел один, максимум 2 раза.
Я уже начал расстраиваться, что зря - надо было выйти с ней и заговорить.
Но так сложилось, что каким-то образом(уже не помню как) я зашел к себе в закладки Вконтакте и о боги: она там на первом месте.
Вообще понятия не имею откуда она там, возможно когда-то видел и добавил, не помню точно.

Выяснил, что ей всего 19 лет(мне намного больше, но меньше 30).

Как считаете: стоит ей написать? Не будет это выглядеть странно? Как быть и что делать? Рекомендацию дайте) С меня благодарность.
Она очень симпатичная, на мой взгляд. И фигура там такая, что другие девушки смотрят с завистью, по-моему мнению.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока вы ждете, ей пишет другой, поэтому точно пишите!

Гость
#2
Гость

Пока вы ждете, ей пишет другой, поэтому точно пишите!

оо аленьи бои уже намечаются

Гость
#3

Скорее всего у вас нет шансов.

Гость
#4

Вы этой малолетке нафиг не нужны, скорее всего. Взрослый дядя, который ездит на троллейбусе))

Гость
#5

потом окажется, что она "ничего такого не имела в виду, и вы сами себе все понапридумывали", а вас очередной раз приложат мордой об асфальт.

Гость
#6

Пишите конечно ,я думаю она сама не против

#7

Пишете конечно! Что вы теряете? А вдруг она ваша судьба? А вдруг она тоже о вас думает и ждёт? *** муха, мужчина, будте смелее!

#8
Настасья

Пишете конечно! Что вы теряете? А вдруг она ваша судьба? А вдруг она тоже о вас думает и ждёт? *** муха, мужчина, будте смелее!

История из жизнь. В школе мне нравился одноклассник (моя первая любовь), у нас были приятельские отношения, гуляли в одной компании (пару раз в 2м, но я и не надеялась, что интересна ему). Короче потом на летних каникулах я встретила другого парня. В начале наших с ним отношения я ещё полгодика страдала по однокласснику, потом со временем перестала о нем думать и по уши влюбилась в этого другого (спойлер, сейчас он мой муж и я счастлива). Однажды «первая любовь» напился и начал мне записывать голосовые, что он давно меня любит, не решался подкатить и до сих пор не забыл. Я конечно в шоке была, поблагодарила его за чувства и сказала что он немного опоздал с такими заявлениями.
Автор, не повторяйте его ошибок.

Гость
#9
Настасья

Пишете конечно! Что вы теряете? А вдруг она ваша судьба? А вдруг она тоже о вас думает и ждёт? *** муха, мужчина, будте смелее!

вот из-за таких провокаторов мужчины и остаются обглумленными и у разбитого корыта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: