Гость
Статьи
1-е знакомство с …

1-е знакомство с девушкой

Спустя 3 года учёбы решился подойти заговорить с девушкой, которая приглянулась, в процессе общения были видны "одобряющие жесты" такие как: улыбка, увеличение зрачков и т.п...., и теперь, когда 1-ый этап пройден, то нужно приступать ко 2-му, пригласить на прогулку, вот с этим пока что проблема. Не могу себя пересилить это сделать, страх, сомнения, в основном страх не из-за отказа, как это часто бывает у многих, а сам процесс того, как всё будет происходить. Т.е., когда к ней подходил впервые, общались ну мб от силы минут 15, а вот на прогулке нужно поддерживать общение, вот это и страшит. Загвоздка стоит в том, что учусь не в своём городе, и места как-такого не знаю практически, куда можно сходить банально кофейку попить, ведь как я понимаю, нужно, чтобы решения принимались мной, инициативность.Советы про "да она тебе не нужна, лучше забей" не принимаются, для себя решил, что уже пора взрослеть, и начинать общаться с девушками, но не получается сделать это в полной мере. Приведите свои примеры из юности, как у вас было, и как вы с этим чувством страха, стеснения справились, заранее всем Спасибо.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитать в интернете отзывы и посетить, если надо, заранее места, в которых можно остановиться и присесть вдвоем на предмет цен, атмосферы и прочего.
Продумать заранее, на какое интересное мероприятие было бы интересно сходить вдвоем, так как тогда не надо говорить непрерывно и держать разговор, можно следить за действием и делиться впечатлениями. И общение получается легче: сколько-то о себе, сколько-то о происходящем.
Звать куда-то сходить снова, теперь уже как бы в (широком смысле в) продолжение или развитие, или по контрасту к, той темы, которая стала поводом для первой встречи.

Алёна
#2

Если ты не альфа самец и боишься девушку, то тебе надо найти альфа самца, тогда не о чём думать, ты будешь пассией и за тебя решат

#3

Дружище, пойми, чем больше ты себя накручиваешь тем хуже всё выйдет, просто веди себя так как считаешь нужным.
Я просто говорю, что придёт в голову и смотрю что получиться, если девушка оценит - замечательно, если нет - грустно, но это не конец света.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: