Гость
Статьи
Общаюсь с парнем

Общаюсь с парнем

Около месяца переписываемся с парнем. Ни разу не виделись. Недавно он предложил встретиться в ближайшие месяцы (живем в разных городах). Обычно первый пишет он, либо же тему на утро с вечера продолжаем, один раз я начинала беседу. Почти весь день сегодня промолчали, он не писал, я тоже. В конце дня кинул песню и вышел с вк, пошёл спать. Какое у него ко мне отношение? Сегодняшнее молчание я не поняла

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это обычно проверка «зацепил ли я её?» Они вечно пропадают, посмотреть, будет ли за него переживать девушка, чтобы понять безразличен ли он ей или нет

Гость
#2
Гость

Это обычно проверка «зацепил ли я её?» Они вечно пропадают, посмотреть, будет ли за него переживать девушка, чтобы понять безразличен ли он ей или нет

И как себя вести в этой ситуации? Ну песню в конце дня он по итогу скинул

Гость
#3
Гость

Это обычно проверка «зацепил ли я её?» Они вечно пропадают, посмотреть, будет ли за него переживать девушка, чтобы понять безразличен ли он ей или нет

Плюс когда он предложил встретиться, сказал, что я прикольная и хочет увидеться. Я сказала, что мне с ним интересно общаться и я не против. По этим словам Вроде бы как мое отношение к нему понятно должно быть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: