Гость
Статьи
Прекрасно общались …

Прекрасно общались парнем,все резко изменилось

Дружила с парнем,дружбой все и закончилось
Я влюбилась,он ко мне интерес тоже проявлял(гуляли вдвоем,писал,звонил,в гости звал)
Потом резко перестал оказывать внимание.Сейчас он встречается с другой.А я страдаю,привязанность сильная из-за тех воспоминаний.Что мне делать?(

Феерическая принцесска
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

получила пенделя?

попа с ручкой
#2

что тебе делать?
иди убейся хоть на одну курицу меньше будет

Гость
#2

Ну что ж теперь делать? Займите себя чем-нибудь, чтоб отвлечься. А он, конечно, непорядочно поступил. Добро пожаловать в реальный мир подлецо, обманщиков и просто малодушных людей.

Гость
#3

Ну парень нашел себе любовь , отпустите с миром.

Денис
#4
Гость

Ну что ж теперь делать? Займите себя чем-нибудь, чтоб отвлечься. А он, конечно, непорядочно поступил. Добро пожаловать в реальный мир подлецо, обманщиков и просто малодушных людей.

женская логика, она его динамила, он терпел, нашел нормальную - он подлец

Гость
#5

Что делать? Бороться с этим так же, как борятся с зависимостью от наркотика. Он для вас, как наркотик. Поломает и пройдет.

#6
Феерическая принцесска

Что мне делать?(

Искать другого, все у вас будет хорошо

Гость
#7

Что делать, что делать... Известно, что: выслеживать в социальных сетях, названивать, заваливать смс, любовь клянчить... Соперницу, разумеется, заказать, что бы неповадно было. И он обязательно к вам вернется, пылая любовью и благодарностью!

А.
#8
Гость

Ну что ж теперь делать? Займите себя чем-нибудь, чтоб отвлечься. А он, конечно, непорядочно поступил. Добро пожаловать в реальный мир подлецо, обманщиков и просто малодушных людей.

Справедливости ради, и девушки так же поступают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: