Гость
Статьи
Выбрать того кого …

Выбрать того кого любишь ты, или того, кто любит тебя?

Здравствуйте, ситуация очень сложная. Кого же выбрать: того, кто любит тебя, или того кого любишь ты(вроде)…
Мой бывший молодой человек просто замечательный во всем - внимание, понимание, общение, забота, перспективное будущее и самое главное действительно меня любит, очень. А я дурочка, влюбилась в парня, который может пропадать( не писать несколько дней), обманывать, цветов и близко не видела, никакой заботы, разговоры о будущем откладываются дальний ящик.. но почему-то мне с ним хорошо, хотя общение на расстоянии и чувствую себя одиноко, но когда видимся хочется навсегда вместе остаться. А бывший, я его люблю, но прямо как хорошего друга казалось бы, потому что оба молодые первые друг у друга и было все так, что секса не было по 3 месяца вообще, потому что не хотела я. Кажется это и было самой большой проблемой + ссоры из за ерунды. вот и расстались. оба тяжело переживали и до сих пор наверное переживаем, но знаю, любит меня и все это время хочет вернуть. А я иногда как вспомню всё что было, хочется нового послать подальше и вернуться. Что мне делать, я просто утопаю, не сплю ночами.. как выбрать, как понять себя и вот чувства ? #бывший #любовь

Мия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бредни. Он на расстоянии, тебе одиноко , но чувствуешь себя отлично. Может тебе просто и не нужны отношения? Тебе нравится быть одной, ощущать что где то там есть молодой человек который класть на тебя хотел что ты есть где то там и тебя всё вроде как устраивает, но боязнь что останешься одна и не найдется больше вариантов то, хочешь окунуться в бездну непонятности и будь что будет если выберешь того кто тебя любит. Притормозила бы уже с этими выборами и в себе разобралась, так будет легче.

#2

Для отношений - только того, кто любит тебя.

#3

Понять вас довольно просто.
Если бы вы любили себя - вас бы заводил тот кто вас любит.
А поскольку вы себя не любите - вас заводит тот кто вас не любит, а просто пользуется. Его отношение к вам гармонирует с вашим отношением к себе - и вы испытываете адреналиновый кайф.)

Гость
#4
Гocть

Понять вас довольно просто.
Если бы вы любили себя - вас бы заводил тот кто вас любит.
А поскольку вы себя не любите - вас заводит тот кто вас не любит, а просто пользуется. Его отношение к вам гармонирует с вашим отношением к себе - и вы испытываете адреналиновый кайф.)

Плюсую.

Гость
#5
Julia👿

Для отношений - только того, кто любит тебя.

Ну а если он мне неприятен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: