Гость
Статьи
Будет ли парень …

Будет ли парень смотреть на других ?

У меня такой вопрос
Будет ли парень, который влюблен в одну девушку, но с которой он не встречается, смотреть на других красивых девушек, даже когда она рядом?
И как отличить взгляд на любимую девушку, с которой он ещё не встречается и просто на красивую девушку, к которой нет чувств, а просто понравилась внешность? #отношения #красота

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю , нет
Когда влюблён , но на вместе, парень увлечён достижением этой девушки

Гость
#2

Если он правда влюблен, то не будет ни на кого смотреть, даже без отношений

Гость
#3
Гость

Думаю , нет
Когда влюблён , но на вместе, парень увлечён достижением этой девушки

Поняла
Т.е. если смотрит и на нее и на других, значит просто они симпатичные и все и в нее он не влюблен

#4
Гость

Поняла
Т.е. если смотрит и на нее и на других, значит просто они симпатичные и все и в нее он не влюблен

Когда влюблен он что то делает, добивается,общается с ней. Если ничего не делает,значит не влюблен

Гость
#5
Гость

Поняла
Т.е. если смотрит и на нее и на других, значит просто они симпатичные и все и в нее он не влюблен

Тю, может быть влюблен во всех, а больше всего в самого себя. Натура такая, влюбчивая. Манипулятор называется. Только зачем нормальной девушке обращать на такого парня свое внимание?

Гость
#6
Гость

Тю, может быть влюблен во всех, а больше всего в самого себя. Натура такая, влюбчивая. Манипулятор называется. Только зачем нормальной девушке обращать на такого парня свое внимание?

А как можно во всех красивых влюбляться, как он так живет тогда?

Гость
#7
Гость

А как можно во всех красивых влюбляться, как он так живет тогда?

Могут. Это же мужчины! Так и живут некоторые на две-три семьи, имеют любовниц, содержанок, разовые и непродолжительные связи. Если вам это не нужно и не интересно, то зачем свое время тратить на таких мужчин? Они по-другому все равно жить не умеют и не будут. Это гены такие.

Гость
#8
Гость

Могут. Это же мужчины! Так и живут некоторые на две-три семьи, имеют любовниц, содержанок, разовые и непродолжительные связи. Если вам это не нужно и не интересно, то зачем свое время тратить на таких мужчин? Они по-другому все равно жить не умеют и не будут. Это гены такие.

Да согласна с вами
Но одно есть кого-то по настоящему любить, а с кем-то просто спать

Гость
#9
Гость

Да согласна с вами
Но одно есть кого-то по настоящему любить, а с кем-то просто спать

Вы поймите, что не всем девушкам и женщинам такой мужчина нужен. Мне не нужен. Мне нужны полноценные отношения, семья, дети. Зачем вам мужик который ходит потрахивает других женщин, тратит на них время, деньги? Он сам с собой стал бы встречаться, если бы был на вашем месте? Навряд ли)))

Гость
#10

Че набор словестного поноса них..я не понятно

Гость
#11
Гость

Вы поймите, что не всем девушкам и женщинам такой мужчина нужен. Мне не нужен. Мне нужны полноценные отношения, семья, дети. Зачем вам мужик который ходит потрахивает других женщин, тратит на них время, деньги? Он сам с собой стал бы встречаться, если бы был на вашем месте? Навряд ли)))

Да, я с вами согласна
Мне тоже такой не нужен, тем более я очень ревнивая, я такого просто не выдержу
Вот поэтому и спрашиваю
Но все же одно дело любит, а другое просто спит

Крис
#12

Да ты заипла уже , будет!
Я тоде думала не будет ..может не сразу а через какое то время.

Гость
#13
Крис

Да ты заипла уже , будет!
Я тоде думала не будет ..может не сразу а через какое то время.

В смысле через какое-то время?
А если они ещё даже не встречаются?

Гость
#14
Гость

Да, я с вами согласна
Мне тоже такой не нужен, тем более я очень ревнивая, я такого просто не выдержу
Вот поэтому и спрашиваю
Но все же одно дело любит, а другое просто спит

А вам то какое дело до его похождений, если он не с вами?)
У меня бы моментально интерес пропал.

Гость
#15
Гость

А вам то какое дело до его похождений, если он не с вами?)
У меня бы моментально интерес пропал.

Мне просто один парень нравится
Я и не знаю о его похождениях, просто спрашиваю

Гость
#17
Крис

Да ты заипла уже , будет!
Я тоде думала не будет ..может не сразу а через какое то время.

Здравствуйте, Крис.
Мы следим за Вами и выносим очередное предупреждение - не ругаться на форуме. Вы ругались под никами Эндрю, с вашей стороны был грубейший троллинг и ругань с июне под ником Эндрю, потом в сентябре под ником Крис. На Вас поступают постоянные жалобы. Будьте внимательны при общении и не допускайте грубости и пренебрежения, как допустили и в этой теме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: