Гость
Статьи
Можно считать это …

Можно считать это предательством?

Моя девушка Меня не взяла с собой в дом с ночевкой, потому что я сам не брал ее к своим друзьями. На след день она меня бросает, так как до этого часто ссорились, не понимали друг друга, все было очень тяжело и не раз уже предлагали расстаться, но было не в серьез. Я не знал что там произошло, но мы помирились, щас я в армии, она меня ждет и мы планируем жить вместе, расписаться. Но недавно я узнал от нее, что тогда к ней подкатывал пацан. Обнимались все время, он там делал ей комплименты, и лез целлваться, но ничего не было. Она не целовала его в ответ, отворачивалась когда лез к губам. Спали в одежде, он не лапал ее. Но было что неожиданно ее поцелует, еле коснувшись губ, и тут же убежит, но она не придала этому никакое значение и никак не ответила. Так же после расставания они гуляли один раз, но тоже ни поцелуя, ни интима, только лез обниматься и поцелуй в щеку от нее на прощание. После они только переписывались и она сама потом перестала с ним общаться. Говорит, что не влюблялась в него, ничего серьезного с ним не хотела. Просто он показал ей, что она может кому нравится кроме меня, что может найти себе другого, если захочет. В то время как я показывал, что наши отношения ничего для меня не значили. Ведь я, по ее мнению, ставил просьбы своей подруги выше ее. Вместе с подругой той ездил на работу, то вдвоем, то еще друзья (мы вместе работаем) довозил ее до дома, возил ее детей, если та попросит. Один раз она обед мне на работу приготовила. И ни о чем этом моя девушка не знала, поняла все по переписке, пока были вместе. Я тоже часто был у подруги, когда с девушкой расстались, пили пиво с друзьями, было что только вдвоем, но для меня это просто подруга и ничего больше. Девушка говорит, что мы оба были не правы. Но просила чтоб я перестал с ней общаться, так как та хотела отправить мне посылку в армию и чтоб в наших отношениях были только мы вдвоем. Мы очень любим друг друга, и не переставали любить. Можно считать это предательством с моей или с ее стороны? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И стоит закрывать ли на это глаза? Конечно чтоб подобное больше не повторилось, но и прошлое не вспоминать и жить дальше?

Гость
#2

Она поумнела. Давно надо было тебя кинуть.

Гость
#3

девушка будет не права, если останется с вами. себе же только хуже рискует сделать в таком случае

Гость
#4
Гость

девушка будет не права, если останется с вами. себе же только хуже рискует сделать в таком случае

А что бы не делать ей больно, мне лучше стоит перестать общаться с той подругой

Сказка
#5

Ну какое же это предательство)) это обычная жизнь обычных детей) автор, если вы с девушкой оба поняли, что любите друг друга и хотите быть вместе - дай вам бог всего наилучшего!)) Цените друг дрни прислущиваетесь друг к другу. Берегите друг друга и добрые чувства. И всё будет хорошо!

Гость
#6
Гость

А что бы не делать ей больно, мне лучше стоит перестать общаться с той подругой

точнее будет сказать, что вы издевались или тупили, либо все вместе

Гость
#7

Она не твоя девушка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: