Гость
Статьи
можно считать что …

можно считать что чувства остыли?

Здравствуйте , у меня вопрос, что если парень спросил, как тебе спалось я сказала плохо он даже не спросил почему это можно считать что чувства остыли? И еще одна ситуация, у меня на протяжение некоторого времени болел живот, он спрашивал как я себя чувствую а сейчас перестал это тоже можно считать или нет? Подскажите пожалуйста. Мы с ним 10 месяцев

Марина
16 ответов
Последний — Перейти

Марина доброе утро. Я думаю, что нет. Тут скорее другой вопрос - как часто Вы жалуетесь, что у Вас что-то болит? Чего Вам от него не хватает? Я подозреваю, что стало меньше внимания к Вам. Когда внимания не хватает, такие мысли что он разлюбил, охладел очень часто приходят в голову женщинам. Просто поговорите об этом с ним. Чего бы Вам хотелось, чтобы он делал и это было внимание для Вас. Обида, которая начинает появляется у Вас на него - это Ваши ожидания, но они в Вашей голове. Он может не знать об этом. Разговаривайте. Обсуждайте. Общайтесь. Удачи Вам, Наталья.

Гость
#1

Глупость говорите. Чувства остыли это когда ему вообще стало на вас пофиг и он не интересуется вами

Гость
#2
Гость

Глупость говорите. Чувства остыли это когда ему вообще стало на вас пофиг и он не интересуется вами

Дак он и не интересуется можно сказать.

Гость
#3

Я предпочитаю не думать об этом, начинаешь думать и понимаешь, что это не отношения: в них ничего нет.
А других вариантов тоже нет.
Я никого не хочу приглашать в свою жизнь, ни под кого подстраиваться , я как тот самолет.

Я хочу жить хорошо и все.

Гость
#4
Гость

Дак он и не интересуется можно сказать.

Ну спросите у него напрямую почему перестал интересоваться. Может у него какие-то проблемы сейчас и ему не до вас

Гость
#5

От того что у кого-то заболел живот, мне ни горячо, ни холодно..
Мьжет это эгоизм, !?
Но у каждого челлвека есть свои цели и мечты, и если мы не идем к ним рука об руку, а каждый идет к своим , то какая разница, что там у кого болит...

Гость
#6
Гость

От того что у кого-то заболел живот, мне ни горячо, ни холодно..
Мьжет это эгоизм, !?
Но у каждого челлвека есть свои цели и мечты, и если мы не идем к ним рука об руку, а каждый идет к своим , то какая разница, что там у кого болит...

Вы не понимаете. Если не поняли можете не писать. Не настраивать девушку!

Гость
#7

Что за детский сад?

Диас & Алиса Родригес
#8
Гость

Ну спросите у него напрямую почему перестал интересоваться. Может у него какие-то проблемы сейчас и ему не до вас

Ему не до вас. Бесланских детей хоронит.

Диас & Алиса Родригес
#9

А если он тебя пнёт в живот, это можно считать, что чувства остыли?

Гость
#10

Представьте на вас запал какой-нибудь крупный бизнесмен, у него каждая минута на счету.
И вы:
- мне нужно вниманиеее, и чтобы кто-то актиаированного угля привееез, я верю в любоовь. Сама Сидите в бабушкином бараке и ничего не делаете, чтобы повысить свой уровень жизни.

Вот этого не понимаю,
Смвсл найти в этой жизи того, кто на своей хребтине будет тпщить из болота что ли?

Гость
#11

Постоянно жалуешься просто.
Задолбала его этим,вот он и не реагирует на твоё нытьё.

Гость
#12
Диас & Алиса Родригес

А если он тебя пнёт в живот, это можно считать, что чувства остыли?

Вы задолбали честно. В каждой теме несёте какой-то бред. Вам не надоело или проблемы с головой?

Гость
#13
Гость

Вы задолбали честно. В каждой теме несёте какой-то бред. Вам не надоело или проблемы с головой?

Она шизофреничка

Гость
#14
Гость

Она шизофреничка

Заметно. Только больной человек такую ересь может писать

Allegro
#16

а в каком периоде вы были?
а ваш мч провидец?

Allegro
#17

Наталья, а как часто вы сами становитесь бесполезной для вашего мч?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема