Гость
Статьи
Можете объяснить их …

Можете объяснить их логику?

Здравствуйте, девушки и женщины форума. Помогите, пожалуйста, найти смысл во взрослых женщинах и их желанию секса. Дело вот в чем, являюсь молодым ( 22г ) парнем, высокий, спортивный. Не так давно зарегался на сз, с целью повстречатся с девушками сверстницами +-. Написал либо отношнения, либо секс пару раз в неделю ( это условно как бы ). Но был удивлен, что спустя неделю предложений от девушек не было, но зато был навал писем от уже взрочлых тетенек ( 35-45 лет +- ). Женщины разной привлекательности. Многие хотят встретится, просят показать фото ( того самомого ), спрашивают о сексе много. Это что вообще? Как у женщин в голове возникает мысль писать с предложениями секса - мужчине, лет на 15-20 младше их. Ведь полно сверстников разной привлекательности. Это для меня большое удивление впринципе. Можете обьяснить их логику? #Секс #Отношения #женщины

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошел вон отсюда, старушатник.

Гость
#2

Тут логику искать не нужно. Просто некоторым женщинам "постарше" нравятся ребята "помладше". Иногда это связано с повышенным либидо у молодых парней, а иногда это связано просто с симпатией женщин к более молодым ребятам.

Это нормально. Любовь ищет для себя разные варианты. И вот такая связь с некоторой разницей в возрасте - это нечто экзотическое и приятное, - как для опытной женщины, так и для молодого парня.

Гость
#3

У молодых меньше навоза в голове. У взрослых и многоопытный ходоков на женщин порой такое гговнище в башке, что общаться пропадает всякое желание. Я не знакомлюсь с молодыми парнями, просто предполагаю в чем может быть суть такой логики.

Гость
#4

Нормальных женщин малолетки не интересуют

Гость
#5
Гость

У молодых меньше навоза в голове. У взрослых и многоопытный ходоков на женщин порой такое гговнище в башке, что общаться пропадает всякое желание. Я не знакомлюсь с молодыми парнями, просто предполагаю в чем может быть суть такой логики.

Ясно

Гость
#6
Гость

У молодых меньше навоза в голове. У взрослых и многоопытный ходоков на женщин порой такое гговнище в башке, что общаться пропадает всякое желание. Я не знакомлюсь с молодыми парнями, просто предполагаю в чем может быть суть такой логики.

Щас общаюсь с подруг мамы

Гость
#7

В соседней теме тебе 18, тут 22, а на самом деле 40, наверно. Вот и пишут ровесницы.

Гость
#9

"Каков товар таков купец". Всего лишь что предлагаешь, на то ответ и получаешь. Предлагаешь просто секс, а лишь он нужен уже прожженым возрастным дамам. Вот и приходят те, кому таковский товар нужен.... 😁😁😁

Гость
#10
Гость

"Каков товар таков купец". Всего лишь что предлагаешь, на то ответ и получаешь. Предлагаешь просто секс, а лишь он нужен уже прожженым возрастным дамам. Вот и приходят те, кому таковский товар нужен.... 😁😁😁

Кстати, да.
Могут испортить молодого парня.

Лизо
#11

Ты же предлагаешь только секс, вот тебе и пишут те, кому нужен только секс. Ты хочешь живую куклу, ну вот и тебя расценивают как живую куклу с молодым телом, и возможно, хорошим членом. В 40 ты сам тоже захочешь 20-летнюю. А чем тебе плоха дама 40 лет, если ты хочешь только секса? Есть и в 50 весьма сексуальные.

Лизо
#12
Гость

Бабы 35+ это пенсия у них крыша едет ужэ эти старухи пишут всем подряд потому что понимают что баба 30+ это старуха неликвид им терять ужэ нечего всю жизнь прос.рали

Виагрой закупился, "ликвидный" ? :)

Лизо
#13
Гость

Щас общаюсь с подруг мамы

Подруг мамы тебя многому научит!

Лизо
#14

Если высокий, спортивный парень 20-ти лет обращается в СЗ, то что-то у него не так с социальной адаптацией. Гендерную роль мужчины не выполняет. Мужского в его характере и поведении маловато, лидером в отношениях быть не может, Акела из него никакой. Отношения с дамой постарше такому человеку только на пользу. И жениться лучше на женщине лет на пять постарше.

Гость
#15

Мне 33. Ты написал на сз в поисках секса. Во-первых, в 20 я могла и на улице познакомиться, во-вторых, в 20 интересовали чувства, а не секс. Сейчас мне 33, замужем, ищу постоянного любовника. Прежде всего интересует внешность. Я сама худенькая, ухоженная, длиноволосая. Мужчины 35+ выглядят ужасно, жирненькие и старые, 25+ выглядят хорошо, но нищие. А 30+ мне просто не попадаются.(((( Идеально для меня 27+, вроде и к моему возрасту поближе, но они живут с мамой, денег на гостишку у них нет. Кстати, искала бы мужа, смотрела бы на совсем другие качества. Плюс 10 лет накидывайте - найдёте себе идеальную любовницу, 20летним "голый" секс не интересен. Да и мне секс без ухаживаний 100 лет не сдался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: