Гость
Статьи
Провал на свидании

Провал на свидании

Познакомились с мужчиной на СЗ, переписывались, встретились. Был секс, га котором я настояла,он до этого говорил что может сначала несколько раз встретиться пообщаться, все случилось сразу, он не стал отказываться , а потом когда прощались сказал что слишком рано секс произошёл, и значит дальше развития отношений у нас не может быть. Я не понимаю почему ранний секс может повлиять на дальнейшие развитие отношений, если люди понравились друг другу. Модет я просто не понравилась и не подошла как человек. Секс был отличный, страстный. Но эти слова в конце меня убили. Я теперь не знаю как мне реагировать, продолжать писать ему, или нет. Может он так намекнул что нам не по пути #свидание #секс

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Большинство м с подозрением относятся к шлю шкам это нормально

Гость
#2

Просто он понял, что ты ***, а хочет строить отношения не с ш***лавой.

Гвоздь
#3

Шаболда полная фекалий

Digital mouse
#4

Просто вы раскрыли все карты сразу. Мужчине дальше не интересно.
Тем более, если вы говорите что настояли на сексе, он мог решить что вам вообще все-равно с кем.

Автор
#5
Дмитро

Большинство м с подозрением относятся к шлю шкам это нормально

Я не считаю что шлю..., потому что муж не выполняет обязанности, я года живу без секса, это был крик о помощи

Автор
#6
Digital mouse

Просто вы раскрыли все карты сразу. Мужчине дальше не интересно.
Тем более, если вы говорите что настояли на сексе, он мог решить что вам вообще все-равно с кем.

И что теперь никак не исправить это?

Гость
#7
Автор

Я не считаю что шлю..., потому что муж не выполняет обязанности, я года живу без секса, это был крик о помощи

Еще и муж есть ) Ты общественный спермоприемник )

Автор
#8
Гость

Еще и муж есть ) Ты общественный спермоприемник )

Почему общественный то, если я одного любовника выбрала себе

#9
Автор

И что теперь никак не исправить это?

С этим нет

Автор
#10
Digital mouse

С этим нет

Я спросила встретимся еще, ответил что "поглядим"

#11
Автор

Я спросила встретимся еще, ответил что "поглядим"

Это значит "если я захочу переспать, то позвоню"

#12
Автор

Я не считаю что шлю..., потому что муж не выполняет обязанности, я года живу без секса, это был крик о помощи

Чивоооо... Вы ещё и замужем?
Разведитесь с мужем для начала, а потом уже спите с кем хотите. Либо с мужем решите вопрос.

Гость
#13
Автор

Я спросила встретимся еще, ответил что "поглядим"

Походу ты страшная, просто ему уже пофиг что было толкать )
А теперь ты ему в кошмарах снишься )

Автор
#14
Гость

Походу ты страшная, просто ему уже пофиг что было толкать )
А теперь ты ему в кошмарах снишься )

Не страшнее тебя

Автор
#15
Digital mouse

Чивоооо... Вы ещё и замужем?
Разведитесь с мужем для начала, а потом уже спите с кем хотите. Либо с мужем решите вопрос.

Вот он так же говорит, что неприлично при живом муже встречаться. Однако сам женат,правда с женой не живет, но в браке же. И что я должна с мужем развестись,ради того чтоб с ним спать? Не много чести?

#16
Автор

Вот он так же говорит, что неприлично при живом муже встречаться. Однако сам женат,правда с женой не живет, но в браке же. И что я должна с мужем развестись,ради того чтоб с ним спать? Не много чести?

Вы не должны изменять мужу. Это свинство. Разведитесь, если не можете наладить с мужем отношения и гуляйте с кем хотите и как хотите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: