Гость
Статьи
Недоверие к мужчинам

Недоверие к мужчинам

Помогите пожалуйста советом! Мне 26 лет, за мной начал ухаживать мужчина, поступки его действительно очень мужские по отношению ко мне, он очень серьезно относится ко мне, старается, но из-за прошлых моих неудачных отношений, я никому не доверяю, я во всем ищу подвох, везде нахожу причину, чтобы солгать мне. Я ему не говорю об этом, дабы не выносить мозг, а сама с собой каждую минуту с мыслями «Тебе это не нужно, тебе врут, уходи сейчас»
Может кто-то с таким сталкивался? Как вы справлялись? #мужчины

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

У нас вся жизнь состоит из подъёмов и падений.
Учитывайте прошлые ошибки .
И никто за вас не будет их решать.

Гость
#2

У тя психоз. Нормально - задача мужиклюов искать твое доверие, а ты ваще не должна париться зачем и что мужики делают/говорят, однако ты должна принимать решение устраивает тебя это или нет.
Те к психологу мозги вправить.

Гость
#3

Мужской поступок - это помог вернуть кота, которого выкрали негодяи, это поставить не место психопата, который преследует и калечит жизнь. Это к примеру. А не пипирку свою по колено показал и навешал лапши на уши, как это принято на этом форуме среди особей мужского пола. Мужчинами язык не поворачивается такое назвать.

Гость
#4
Гость

У тя психоз. Нормально - задача мужиклюов искать твое доверие, а ты ваще не должна париться зачем и что мужики делают/говорят, однако ты должна принимать решение устраивает тебя это или нет.
Те к психологу мозги вправить.

Та дело в том, что я понимаю, что меня это не устраивает и я хочу с этим бороться, но этот червяк внутри меня, который постоянно жрет меня фразой «тебе сделают больно» не дает справиться с собой.

Жора
#5
Гость

Мужской поступок - это помог вернуть кота, которого выкрали негодяи, это поставить не место психопата, который преследует и калечит жизнь. Это к примеру. А не пипирку свою по колено показал и навешал лапши на уши, как это принято на этом форуме среди особей мужского пола. Мужчинами язык не поворачивается такое назвать.

Согласен.

Гость
#6

Никак, при таком самоедстве останешься одна. Не порти парню жизнь. Пусть он лучше встретит нормальную девушку, без загонов.

Гость
#7
Гость

Мужской поступок - это помог вернуть кота, которого выкрали негодяи, это поставить не место психопата, который преследует и калечит жизнь. Это к примеру. А не пипирку свою по колено показал и навешал лапши на уши, как это принято на этом форуме среди особей мужского пола. Мужчинами язык не поворачивается такое назвать.

Мы с ним не в отношениях, поэтому показать по колено ещё не довелось 🤣 он хочет увезти меня из города, чтобы я смогла начать новую жизнь, готов обеспечивать, помогает мне сейчас с получением прав, он действительно старается, слов мало, так как он очень много работает.

Гость
#8
Гость

Никак, при таком самоедстве останешься одна. Не порти парню жизнь. Пусть он лучше встретит нормальную девушку, без загонов.

Был разговор, сказал: «Справимся вместе, другая не нужна»

Василий
#9

Вы и сталкивались! Пишите про свою дурь не стесняясь. Постоянно.

Гость
#10
Гость

Мы с ним не в отношениях, поэтому показать по колено ещё не довелось 🤣 он хочет увезти меня из города, чтобы я смогла начать новую жизнь, готов обеспечивать, помогает мне сейчас с получением прав, он действительно старается, слов мало, так как он очень много работает.

Я в таких случаях просто разворачиваюсь и ухожу и не трачу ни свое ни чужое время.
По сути: Он хочет, но молчит. Времени на вас я так понимаю, что нет. А вы чего хотите? Вот так всю жизнь прожить? А что может быть за проблема с получением прав? ПДД тяжело выучить и вождение тяжело даётся?
Я бы тоже не доверяла таким людям.

Гость
#11

Очень мужские поступки по отношению к тебе? Он с тобой переспал или вешалку к стене гвоздями прибил?

Гость
#12

Не обольщайтесь, мужчина вам ничего не должен, это просто антураж.
У вас уже есть образование, работа наверняка, у вас уже были отношения, возраст под 30, вы сильная и независимая женщина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: