Гость
Статьи
Увидела у парня …

Увидела у парня интимную переписку

Встречаемся более 5 лет. Все было неплохо, ругались бывало конечно, но в целом стандартные отношения. Обсуждали нашу будущую жизнь и все прочее. В прошлом году увидела в его телефоне интим переписку с девушкой. Они познакомились, но, по его словам, больше не виделись, а потом дошло до переписок и пошлых фотографий. Я была в таком шоке. Еще и меня выставил виноватой, что смотрела его телефон. Нашла в телефоне также другие переписки с девушками. С которыми он виделся, но что было вживаются-сказать трудно. Вообщем поругались, потом помирились, но осадок остался. Потом я познакомилась с парнем, ему сразу сказала, что есть молодой человек. Я ему понравилась, он ждал, что я своего брошу, но этого не случилось. Мы виделись и несколько раз переспали, потом общение прекратили. Больше ни с кем из парней не общалась. Сейчас есть ощущение, что у парня есть кто то. Телефон всегда с паролем его. Также мы знакомы с родителями и родственниками друг друга, обсуждали свадьбу. Если что нам по возрасту ближе к 30 уже. Захотелось выговориться, прошу не осуждать или посоветовать что то может. Его люблю, но есть чувство, что изменяет. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не то что ты подумала

Гость
#2

Два сапога пара. Какая нафиг свадьба, Вы разведётесь через год, два. Мозгов вам уже не добавят.

Гость
#3

Вв стоите друн друга, вам бы разойтись да искать нормальные отношения

Гость
#4

Ваш парень понял уже алгоритм, что вы не уйдёте, а если уйдете, то вы помиритесь. А вы изменили, потому что своему уже нет доверия. Расходитесь. Лучше уже не будет.

Гость
#5
Гость

это не то что ты подумала

А что же это?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: